Прочее непознанное

Любовь самое красивое из всех чувств.. согласны?))

Любовь -это мост связывающий нас с Божественностью.
Алексей Вагайцев
Лучший ответ
все если в меру красиво
Любовь - это долговременное и стабильное состояние (а не чувство! ) человека, при котором он начинает жить жизнью того, кого любит и видит в этом единственный смысл своего бытия. Другими словами, его "Я" растворяется в предмете любви.. .
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, Не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт... " [1.Кор. 13:4-8]. (То есть, "разлюбить" нельзя... )

К сожалению, в современном мире часто смешивают два понятия, противоположные друг другу – это любовь и страсть. Любовь стремится не взять, а отдать, она видит себя в другом. Страсть, напротив, хочет взять. Она стремится захватить другого и поработить себе. Любовь воспринимает человека как личность, страсть – как инструмент...
Dana Amirbek
Нет.
...Люди говорят о Красоте беззаботно, они употребляют это слово так небрежно, что оно теряет свою Силу, и предмет, который оно должно осмыслить, деля свое имя с тысячью пошлых понятий, оказывается лишенным своего величия. Словом “прекрасное” люди обозначают платье, собаку, проповедь, а очутившись лицом к лицу с Прекрасным, не умеют его распознать. Они стараются фальшивым пафосом прикрыть свои ничтожные мысли, и это притупляет их восприимчивость. Подобно шарлатану, фальсифицирующему тот подъем духа, который он некогда чувствовал в себе, они злоупотребляют своими душевными силами и утрачивают их...
Эт смотря чем и как его (чувство) раскрашивать. Вообще то, любовь - состояние души. Исходит из сердца. Им же (сердцем) и принимается, или не принимается. Красивы могут быть слова, выражающие суть состояния души, поступки, подарки ...Орнамент. А чувство? Может только быть. Или не быть. Как эмоциональный позыв к действиям. Словам. Поступкам.
конечно...
Евгения Бабак
Нет! Восхищение Прекрасным Миром красивее. Яркая страсть - красивее.
счастье)
любовь самое истинное и сильное чувство
Раиса Рычкова
все чувства красивые по-своему.
Фенилэтиламин - природный амфетамин, работающий в лимбической системе мозга. Именно благодаря ему и ряду факторов, сопутствующих вбросу вещества, мы начинаем любить. Всё есть химия, поэтому воспевать любовь - не более чем воспевать эффект приёма алкоголя.
Алёна Корниюк Почему бы и не потешить своё эго этим?
Любовь делает людей слабыми и приносит страдания. С другой стороны она вдохновляет, облагораживает. Но эстетически любовь не возможно оценить, ибо у каждого она своя.
безумный кайф... да