Прочее непознанное

Что там, за последней чертой? и есть ли там ну, скажем, "Макдональдс"?

Вопрос адресован исключительно к гражданам, пережившим клиническую смерть... Остальных просьба не беспокоиться....
Последняя черта здесь, это первый шаг к возвращению Домой.
Очередному возвращению из очередной жизни-обучения.
Так что "последняя черта", это не черта, а штрих. :-)

Прочитайте"Путешествие души" Майкла Ньютона и на многие вопросы получите ответы. При определённом желании вы и сами сможете узнать, что было там, за "последней" чертой прошлой жизни.
Лайла Болысова
Лучший ответ
как раз по АДРЕСУ! Я был за Чертой и пережил КЛИНИЧЕСКУЮ СМЕРТЬ! Там за ЧЕРТОЙ - Ты забудешь всё ЗЕМНОЕ - Ничего не нужно - ни пищи, ни эмоций, ни богатства, ни бедности, остается ОДНО СОВЕСТЬ - ЧИСТАЯ СОВЕСТЬ в ДУШЕ, которая стоит много много чего и дороже всего и хлеба и "МАКДОНАЛЬДСА" и СНИКЕРСА! ЧИСТАЯ СОВЕСТЬ - это ВСЕ - с ЧИСТОЙ БЕЛОЙ ДУШОЙ в ЗЕМНОЙ ЖИЗНИ Ты сможешь все - самое ГЛАВНОЕ ДАРИ ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБОВЬ ДОБРОТУ и ПОНИМАНИЕ - потом не пожалеешь - это наша ГЛАВНАЯ МИССИЯ. Когда кстати я проснулся после клинической смерти - врач мне сказал хватит смеятся - дай укл сделать - в вену не попадаю - а то говорит Умрешь или Дураком останешься - я хоть был и слаб и худой очень как склетет - но ХВАТИЛО СИЛ РАСХОХОТАТЬСЯ)) ) Вот такие ДОБРЫЕ там все и светлые, конечно со временем в Земной ЖИЗНИ все это вновь плесневеет и снова становишься потихоньку земным, но всего ЛИШЬ капля с НЕБА - готова ИЗМЕНИТЬ ВСЮ ЗЕМЛЮ! Да - АДА боятся тоже не надо - это для НАШЕЙ РАДОСТИ Созданный КОМПЛЕКС - в обшем все во БЛАГО нас!
Нина Байнова