Прочее непознанное
Выходит в школе нас обманывали, никаких микробов и кишечных вирусов нет? (про макдональдс вн)
В который раз уже вижу, что в макдональдсе основная масса людей ест гамбургеры грязными немытыми руками, которыми они до этого брались за деньги, на которых должно быть куча микроорганизмов, и еще за не известно что, а некоторые особо неприятные личности еще и облизывают пальцы.. . Поскольку массовых эпидемий кишечно-желудочных заболеваний нет, так что можно сделать вывод, что микробов нет?? ? Или на еде из макдональдса они попросту сразу погибают???
ну не всем же быть "Авиаторами"....
Ксения Кривых
причем здесь "Авиаторы", просьба пояснить
Берете чашку Петри с средой Эндо. Два пальца в рот - вырываете. Берете ватным тампончиком немного блевотины, касаетесь среды Эндо, закрываете чашку Петри, ставите в термостат на энное время (точно не знаю: сутки, наверное, а то и меньше) . Вырастет культура энтеробактерий.


Ксения Кривых
странно, а почему в желудке это все не развивается??
Кто тебе сказал, что наш организм так слаб и беззащитен перед микробами, что боится грязных рук? Продавцы зубной пасты и других гигиенических средств говорят? Если их послушать, то мы все можем выжить только живя в аптеке, да и то в стерилизаторах, а если до сих пор живы, то это божественное чудо. Организм боится только самых сильных микробов, например холеру, или непривычных, с которыми раньше не сталкивался, а обычная зараза ему по фиг. В священную для индийцев реку Ганг, я извиняюсь за простоту терминов, срут, ссут и сбрасывают помои, но там же они омываются и пьют эту воду. И ничего не происходит - это называется ИММУНИТЕТ, в школе про него тоже проходят. Европейцу глотнуть воды из Ганга - верный кирдык, потому, что иммунитета нет. Так, что в тех краях, где живёшь можешь спокойно заплатить за хотдог, съесть его руками и облизать пальцы и ничего тебе за это не будет. ))
Ксения Кривых
кроме армии глистов потом в кишечнике
вот это расклад))) ) особенно про неприятных личностей мне понравилось.
Похожие вопросы
- Почему электрический ток в микроскоп не изучают в школах ???вн
- После утренней чашечки кофе, вы выходили на балкон покурить? (+вн)
- Возможно то что инопланетяне не вступают с нами в контакт и не захватили землю из за микробов то что для них опасны
- А почему все думают, что инопланетяне выглядят как люди, как зеленые человечки? Ведь они могут выглядеть как микробы
- Для чего женщины выходят замуж? (см. вн)
- Вирусы--инопланетные пришельцы?
- Сегодня в Японии праздник фонарей. Прадник посвящен приходу весны. А что ВЫ знаете интересного о фонарях? (вн)
- Опишите то, что видите и дайте ответ на вопрос: "Что такое ток" ? вн
- Человечество - вирус. Вопрос внутри
- Почему магнитное поле выглядит так, а не как то иначе? вн