Прочее непознанное

Женщина от природы обладает сильным инстинктом любви к своему ребенку,независимо от того,любит она его отца или нет.А м?

Любовь к ребенку огромна, жертвенна. . Она выше любой любви...))
Георгий Ничипоренко
Лучший ответ
многие говорят, что это происходит с рождением ребенка. .
не знаю. . не хочу даже спорить.
я еще с 8 класса задумывалась о будущем ребенке. .
что это было? воспитание? врядли. . мама не привила любовь. .
тогда что, как не инстинкт?
правда это отношение было не только к собственно рожденным детям. . но и чужим. . и котятам и щенкам. . короче. . ко всем.. кто маленький и беспомощный. .
в моей жизни любовь к детям-НИКОГДА не зависела от отношения к мужчинам. .
Ваня Клинков
Не у всех женщин и не всегда проявляется материнский инстинкт.. . Да и отцовство частенько имеет значение...
Медет Ибраев
нет такого инстинкта как любовь к чему бы то ни было.
это сложный набор рефлексом. матери нужен ребенок, чтобы он ее доил.
а вообще в открытом обществе - мать ребенка человека не будет играть роли. воспитывать будут все члены общества. мать будет только кормить грудью.
Андрей Редькин
Настоящая женщина обладает сильным инстинктом защищать любого ребёнка.. . Не только своего.. . А своего уж!! !
Как и настоящий мужчина...
Мне кажется, что я полюбила отца моих детей, только после их рождения. Я не знаю, что было"до",но после чувство стало каким то глубоким, человек самым родным.... А может это материнский инстинкт наложился на благодатную почву?
Женщина, не любившая отца ребенка, руководствуется только инстинктом. Психологически она не может любить его так, ка от любящего человека. Можете "кричать" неправда. Знаю точно, что так. только вот признаться в этом . даже самой себе . сложно.
Если ребёнок от любимого мужчины, то материнские чувства развиты хорошо, а если нет, то и нет.. .
Мужчины к материнским чувствам отношения не имеют.. .
А вот потребность защищать своё потомство у мужчин тоже есть. Только вот мужчин уже мало осталось...