Прочее непознанное

как определить что на тебя навели порчу

как определить что на тебя навели порчу и кому лучше обратиться чтоб ее снять
Рауф Дауров
Всегда бывают непонятные состояния со здоровьем, которые не диагностируются (анализы ничего не показывают) , хотя могут быть внешние симптомы. Часто попадаете в рискованные ситуации, транспортные аварии, чаще подхватываете инфекции. Если ставите какую-то цель, то она не реализуется четко, а появляются какие-то отклонения в обстоятельствах, усугубляющие решение. В общем все получается не так, как надо.
А снять порчу Вы можете сами, если верите в свои силы и в Божественную защиту. Для этого не обязательны тайные ритуалы. Главное ваше желание быть свободной от негативного влияния. Причем, акцент делайте на СВОБОДЕ от злой воли. Для начала простите тех, кто ее навел, даже если не знаете кто это. Они не ведают, что творят. А потом чувствуйте подсказки сердца: нужно ли молиться, медитировать, отдать негатив земле, попросить поддержки у неба - все это будет живое сотворчество, ведущее вас к гармонии. В сердце должны быть позитивные намерения, а не борьба, тогда это подействует. Причем сердце подскажет, что порчи больше нет.
Вы можете воспользоваться помощью знающих целителей, но тогда не будет гарантии, что ее снова не наведут.
Махабат Айылчиева
Лучший ответ
Лучше к священнослужителю Божьему, он помолится Господу. И это даром.
Как определить? Зачем определять, примите Христа и живите спокойно, ни одна зараза не пристанет, если будете жить праведно.
плохое самочувствие. чтоб снять эт ты в раздел магии обратись.
человек меняется во внешности и характером, определить проктический не возможно, только колдуны могут друг друга определить, а Имамы с сильной Верой и Ихсаном могут с помощью Бога снять эту порчу...
Это миф про порчу. Дьявол ничего не может сделать человеку без воли Божией. Только в одном случае-когда человек сам "подает дьяволу руку"
Во что человек верит то он и получает.... Желаю верить вам в более возвышенные вещи.... чем вся эта трепня