Прочее непознанное

люди плиз помогите недавно видела фото ттеперь как то страшно

сегодня мы с девчёнкой залезли на сайт вот посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там фото аж муражки 1993 году в индонезии говорят те кто посмотрел умирают
Говорят.. . тут ключевое слово ? ) Критику разума включать не мешает, и применять её к информации.. . особенно в сети выложенной, для свободного просмотра. . Сколько кроме вас людей ориентировочно уже это видели, и если бы это было правдой - штабелями бы около компа - складывали их?. . Обычно для особо "тяжелых" снимков, на порядочных сайтах пишут предупреждения, для людей впечатлительных и больных - не смотреть - фото без цензуры. Так что, травки пустырника попить, если противопоказаний нет и чаю с мятой, а дальше быть немного уверенней в силе своего разума и спокойствия вам душевного. ))
Кристина Курбанова
Лучший ответ
Чего-то не могу посмотреть это фото. А вам посоветую, ничего вас не возьмёт, если настроитесь на обратное....
Данил Шайфлер
есть такие картины от которых либо сходят сума
либо... .
не завидую вам
вы явно нарвались на зло
Zarina Culaymonova
Ага, спасибо.. . И ты предлагаешь посмотреть её нам? По всему видать, альтруизм в людях ещё не иссяк!
Goshgar Azizov
я посмотрю.. . мне нечего бояться.... какая разница.... днём раньше или днём позже помирать.... это во-первых. . если люди слабонервные.. . то такие люди раньше помирают.... и без фото.. . и очевидно ваша нервная система... слабая.... вам следовало подкрепиться витаминам.. . и микроэлементами.. . они имется в аптеке.... и ваша нервная система будет в хорошем расположении.... изучай науку псхологию... и сама.. . будешь людям помогать.. . а небояться. . тут же помирать... это принцип самовнущеня.... или гипноза.... эти плохие.. . люди.. . их изучить... находить слабые места.... или с ними надо бороться и побеждать...
Диана Бараева
ага. . прям письмо щастья.. . и ты решила нам всем это фото показать. . чтоб не одной умереть. . а веселенькой компанией со всеми участниками проекта ответы?