Вы не до конца дописали свой вопрос, но я могу предположить, что материалы, представленные на этом сайте, могут Вам помочь:
memoriam.ru Сайт предназначен для тех, кто потерял близкого человека.
Просто кликните на ссылку - и сайт откроется.
Спаси Вас Господи и помилуй!
Прочее непознанное
Почти пол года назад у меня умерла мама, я не успела с ней попрощаться, уехала на работу, а ее увезли в реанимацию, где
она беспокоится о вас. Смотрит на вас.
Это хорошо.
Но ты не должна постоянно горевать о ней и звать ее. Это плохо.
Это хорошо.
Отпустите ее, написав ей письмо с тем что хотите сказать и отнесете на могилу можете его там сжечь, а можете просто оставить
Возможно, это как незавершенный гештальт, незавершенное прощание. И подсознание постоянно говорит с мамой. Все-таки лучше совершить какой-нибудь обряд прощальных слов: написать маме письмо и сжечь его. А то Вам самим потом будет труднее, все затянется во времени. Соболезную Вам.
У меня почти была такая же ситуация, мать увезли ночью на скорой, утром я пошла на работу, а через 3 дня она умерла в больнице в реанимации. а вам она снится потому что душа то не умирает, она на вас смотрит и видит все, вы не воспринимайте ее смерть, как что то конечное-нет, она рядом с вами всегда. я лично восприняла смерть матери так, как будто она ушла или уехала на очень долгое время, по сути это так и есть, все мы смертны и когда то придется встретиться. обяательно сходите в церковь поставьте ей свечку за упокой, в специально отведенном месте и закажите сорокоуст за упокой, вам должно стать легче и ей на том свете тоже самое будет.
ваша мама из иного мира поддерживает вас, но и ей нужна ваша поддержка, молитесь об упокоении ее души, и не плачьте о ней, слезы утяжеляют жизнь "там".. просто сейчас вы живете в разных мирах, ваша мама там, а вы здесь...
Надо молится о упокоении души. А, то что снится ничего страшного, она помогает Вам жить.
Нельзя постоянно горевать ибо душа будет постоянно возвращатся к вам а это для души не очень здорово! Лучше сходите в церковь помолитесь и закажите службу на поминальную субботу про душу вашей мамы!
Умирает тело, то что человек называет душой не умирает никогда.
Да, я понимаю как Вам тяжело. Сложно что то сказать в поддержку. Жизнь обрывается внезапно и столько еще не сказано близким и так плохо без них. Поневоле приходится привыкать к жизни без дорогих людей. Мне тоже снился покойный муж, умерший внезапно. Мы тоже с ним беседовали о судьбе, о ребенке, понимаю что это было нужно мне. Совет у меня для Вас один - не мучьте маму своими страданиями. Сходите в церковь и расскажите батюшке. С точки зрения православия, зачастую такие сны-искушения от нашей слабости. Молитесь о душе Вашей мамы и живите так, чтобы мама могла гордиться Вами. У Бога действительно нет мертвых, есть ушедшие в царствие небесное.
Это обозначает то, что она и говорит вам!
Что Душа вашей мамы ЖИВА, умерло только её тело,
а это очень хорошо для всех.
А ещё то, что она взяла вас под свою невидимую защиту
и БУДЕТ ОБЕРЕГАТЬ ВАС, пока вам это будет нужно!
Радуйте её любовью и будьте счастливы!
а это очень хорошо для всех.
Радуйте её любовью и будьте счастливы!
Ваша мама уже давно в другом теле и другой форме. О Вас эта форма не знает и не думает. Забудьте и не думайте. Воспринимайте жизнь, как она есть.
Мне мать с 1992 года снится периодически, с тех пор как умерла, я привыкла, мне все покойники постоянно снятся, даже кот, который помер в 1980 году. Привыкла. Я тоже считаю, что духи рядом. Никогда не тянуло на кладбище на могилку. нет тем никого. Почитайте книгу духов Алана Кордека. Может что интересное для себя найдете
НЕ ЗАВЕРШАЙТЕ ОБЩЕНИЕ!! ! думаю мама хочет этого, а значит это не просто так. Ведь Душа - это Свет Бога, она совершенна и всё знает. на не может причинить вам вреда! Все тут правильно сказали, что она помогает, заботится и т. д. но и вы помогите ей - ведь, она тоже могла уйти с незавершенным делом и теперь тоже страдает, от того, что не успела вам сказать самого главного на свете! Пообщайтесь с ней, не бойтесь, попросите её присниться и показать вам то, что ей очень важно! Может во сне она даст вам какой-нибудь важный совет, или направит на самое главное в вашей жизни! Тем самым вы ей и себе очень сильно поможете!
всем Любви и Света! 2 1 4 5 4 3 2 аминь.
Проститься так, как это представляется по фильмам, книгам, редко кому удается... Мы помним своих ушедших - вот что важно. Они живы, пока их помнят.