Прочее непознанное
Моя женщина умерла пол года назад и она меня не отпускает... Что делать?
Благодарность посылайте за прожитые годы!!!! ну как молитва! ток вспомнить её и поблагодарить!!!! и попросить что бы вас отпустила!!!! и так каждое утро!!! от чистого сердца!!!
Андрей Плотников
Трудно! Все напоминает ее..
спросить её для чего она это делает
Нужно уйти в трип на грибах и все обдумать.
Андрей Плотников
Пробовал... не вариант.
Ты просто привыкаешь... к этим мыслям со временем.
Время не лечит - все это чушь.
Но ты приспособишься.
Мы похоронили сына чуть больше года назад... и каждую свободную минуту думаю о нем... какой бы он уже вырос, что бы умел делать, что бы нам уже сказал...
Просто живу на автопилоте - и все.
Время не лечит - все это чушь.
Но ты приспособишься.
Просто живу на автопилоте - и все.
Андрей Плотников
Да! Тяжело это. Но жить то надо!
поставьте свечку за упокой, помолитесь за нее. В любом случае мысли станут яснее и думаю не будете так сильно переживать
Полгода - небольшой срок, не зря в разных традициях глубокий траур длился год... Я тоже потеряла любимого мужчину... а спустя два года остались только теплые нежные воспоминания, и то все реже и реже, и скоро будет только тогда, когда я захочу. И не думаю, что он обидится на меня за это. Правда, я не хожу в те места, где мы бывали вместе... не могу. Но это тоже дело времени.
Ставишь два зеркала напротив друг друга. Зажигаешь свечу. Садишься между зеркалами. И читаешь ОМ. Раз триста.
как понять??? Снится и зовет к себе или не забыть ее, боль потери не уходит???
Андрей Плотников
Нет, не зовет... просто я думаю все время о ней и это мне жить мешает...
Елена Иванова
Потерю близкого человека тяжело пережить. Но нет испытаний которые были бы нам не по силам. Ищите выход, забивайте время так, чтоб думать было некогда. Можно к психологу еще сходить.
ты её отпусти.... если ты её любишь помоги её душе успокоится и поднятся выше, пока ты её держишь она не может уйти... постарайся найти в себе ответ как... помоги ей c любовью в твоём сердце