Прочее непознанное
Какие там... ----состояния возникают...?...чувства , Образы , цвета , мысли , что там и как , и т.д.)))) Тема свободная . (+) Образные Ответы с иллюстрациями приветствуются.(+)
Где-то там, на границе сознанья,
Где не ведают горя, тоски,
Я стою на краю мирозданья,
На обрыве вселенской реки.
Ее воды несут лишь обломки
Затонувших моих кораблей,
И осколки мечты моей ломкой
Растворяются медленно в ней.
Мой корабль не выдержал шторма,
В темноте налетел он на риф.
В вантах ветер заплакал притворно,
Но к утру и его голос стих.
…Я не знаю, как там очутился,
Где не ведают горя, тоски,
Я стою на края мирозданья,
На обрыве вселенской реки.
Танец у края Вселенной,
Там, где кончаются сны,
Жизнь пролетела словно белая птица,
Но не заметили этого мы.
Мудрость веков, покой Атлантиды -
Лишь лёгкий налёт на вечном челе.
Тело твоё следует звукам,
Рождённым когда-то на полной луне.
Танец ведёт нас всё дальше и дальше,
И вот перед нами нет ничего,
Время печали добавило ноты
В музыку знания, что Зло, что Добро.
А звёзды на небе всё гаснут и гаснут,
Я понял, что вечно одно лишь Ничто.
Вселенная - край, за которым паденье,
И если не мы туда прыгнем, то кто? .
.
И стрелки часов уж идут на попятный,
А танец идёт, ещё шаг - и летим!
История - миф, нам уже не понятный,
Мы Вечности в глотку её отдадим.
Танцуя с тобой у края Вселенной,
Готов я отдать и жилы, и кровь.. .
Я знаю, жизнь снова пройдет незаметно,
Но флагом у Жизни будет Любовь!
Бывали... на краЮ ВселеННой ? (можно образно)...?Ваши ассоциации ?

Где-то там, на границе сознанья,
Где не ведают горя, тоски,
Я стою на краю мирозданья,
На обрыве вселенской реки.
Ее воды несут лишь обломки
Затонувших моих кораблей,
И осколки мечты моей ломкой
Растворяются медленно в ней.
Мой корабль не выдержал шторма,
В темноте налетел он на риф.
В вантах ветер заплакал притворно,
Но к утру и его голос стих.
…Я не знаю, как там очутился,
Где не ведают горя, тоски,
Я стою на края мирозданья,
На обрыве вселенской реки.

Танец у края Вселенной,
Там, где кончаются сны,
Жизнь пролетела словно белая птица,
Но не заметили этого мы.
Мудрость веков, покой Атлантиды -
Лишь лёгкий налёт на вечном челе.
Тело твоё следует звукам,
Рождённым когда-то на полной луне.
Танец ведёт нас всё дальше и дальше,
И вот перед нами нет ничего,
Время печали добавило ноты
В музыку знания, что Зло, что Добро.
А звёзды на небе всё гаснут и гаснут,
Я понял, что вечно одно лишь Ничто.
Вселенная - край, за которым паденье,
И если не мы туда прыгнем, то кто? .
.
И стрелки часов уж идут на попятный,
А танец идёт, ещё шаг - и летим!
История - миф, нам уже не понятный,
Мы Вечности в глотку её отдадим.
Танцуя с тобой у края Вселенной,
Готов я отдать и жилы, и кровь.. .
Я знаю, жизнь снова пройдет незаметно,
Но флагом у Жизни будет Любовь!
на краю вселенной я была только во сне и на самолете!
могу описать ВО СНЕ конечно самое лучше
ты летишь летишь и постигаешь без конечность
звезды, темнота и страх не окончания, что заблудишься и не вернешься!
а потом яркая вспышка и сново в постеле!
НА САМОЛЕТЕ и многие люди могут описать
когда летишь на самолете и все кругом такое маленькое, такое игрушечное и тут тебе кажется что сейчас закончиться земля ...и начинаешь задумываться а вдруг летим только прямо и вылетим с планеты
такое ощущение появляется при ка ждем полете в смелете!
а как насчет тех людей которые медитируют, они же тоже видят вселенную когда вылетают из тела!
могу описать ВО СНЕ конечно самое лучше
НА САМОЛЕТЕ и многие люди могут описать
Добрый день. Вселенная бесконечна, даже и не представляю ее. Знаю только, что в духовном мире прекрасно. Духовные миры составляют три четверти Вселенной, и только одна четвертая материальные миры.
На мой взгляд, на краю Вселенной я обнаружу другой её край, противоположный, а может и не обнаружу его, потому, что с момента последнего моего пребывания там, проиэошли такие изменения, что я приму это место просто за продолжение Вселенной, и мне покажется, что она бесконечна.
На краю вселенной я одна, и все так далеки, что их просто нет. И нет ничего, что тревожило. И я понимаю, что хочу и могу начать всё снова, что жизнь бесконечна и только бесконечность - жизнь. И этих жизней-бесконечностей - бесконечное число.. . И я сама - бесконечность...
на краю ВСЕЛЕННОЙ представляется ПУСТОТА
Не хотелось бы!
Думаю что, это не принесет ничего хорошего - Конец вселенной - конец мира - конец всему.
если расскажу правду, то разочаруешься..
если дойти до края Вселенной, то увидишь, что там все заклеено газетами
ЕСть мнение что Вселенная бесконечна. Но я думаю, что есть конец, только он далеко далеко и далеко.
Каждая секунда прожитая неосознанно, это край вселенной, давайте расширять,,,,
на краю Вселенной? это на грани между жизнью и смертью... единственное чувство-это тревога и вопрос "а все ли в эьой жизни ты сделал правильно? "
На краю не был но тут было сообщенние Есть ли край ...у Вселенной-1..Вселенной-2...Вселенной 3...Вселенной 33....БЕЗ абстракционизма их очень очень очень много ...какой край Вы хотели бы видеть у меня есть билеты, и эти которые могут Вас туда добросить.... Viva SANYTO plaise...токо не говорите никому об этом ...пишите.... ждём. с....
Да! Ощущения похожие на то, когда сидишь на стуле, который стоит на тканной дорожке и эту дорожку некто тащит. Поэтому хочется встать и идти самому. Встаешь и идешь. Но, находясь на самом краю, до него не доходишь. Вселенная сама движется или расширяется, или дышит