Прочее непознанное

Сколько Вы бы смогли ждать свою любовь?

Зная, что она, в принципе, есть.Есть человек, но есть жизнь.
а любовь ваша в это время развлекалась с кучей таких как вы, но возможно ждала именно вас. х. з. так всё бывает сложно, а потом оккаазывается что всё проще простого. жизнь обманывает нас и сами себя мы тоже
Денис Абрамов
Лучший ответ
Теперь я понимаю, что могу ждать "свою ЛЮБОВЬ" всю свою жизнь....)))
Кирилл Никулин
а если она любовь, какой может быть выбор? Ждать то все равно будешь.
Долго, но не всю жизнь! женщина хочет замуж, детей хочет, но не в 50 же рожать! Выбирает лучшее, из того что есть! И вот приходит любовь, от которой крышу сносит и ловит она себя на мысли, что и о детях не думает и о своей семье забыла! Разве это счастье! Если она порядочна и сильна она даже 1 раза не переспит с этой своей любовью, чтобы в душе звон хрустальный от этой любви остался и трепетная чистота, а не глубокая рана! и всю жизнь будет мечтать как хорошо было бы, если бы.. . Хорошо, когда настоящая любовь вовремя...
пока не дождусь
зачем ждать и зачем любовь?
Аленка Лойе
века...
Nelly Borambaeva
Я не видел своего любимого человека вот уже больше года. Давно она перестала отвечать на мои смски, уехала в другой город, ни весточки, ни звонка. . Я ей на фиг о нужен. У нас с ней нет будущего, нет настоящего, почти не было прошлого. . Но чувство в душе живёт, и не собирается покидать меня. . Я люблю, не ждя больше ничего, не надеясь уже ни на что. Просто потому что чувство это стало жизненной необходимостью, смыслом существования..
Ирина И
год