когда Она случается, тогда происходит Единение... .
мы не настолько хорошо знаем самих себя, чтобы ответить на вопрос - "сколько всего"....
должно совпасть... .
само Единение похоже на поток, который несет обоих в Неизвестность.. .
и при этом, если это два человека, тогда оба просто открываются с доверием этому "потоку" и принимают его без попыток проанализировать его происхождение и его намерения... .
и здесь Душа сама находит ответы... сама дает их... сама прокладывает
Путь... .
вам может быть открыто что-то благодаря этому потоку.. .
и в этом будет ваша Тайна.. .
вы это просто чувствуете и все вопросы, которые появляются в эти мгновения растворяются в актах творчества.. .
т. е. анализ сам по себе "сколько всего должно совпасть" - это "больно" на самом деле... .
когда нет анализа - есть Любовь.. .
когда нужен анализ - тогда вы пытаетесь "хирургическим путем" вскрыть Таинство которого либо еще нет... либо которое уже ушло... .
но в том или другом случае Она появляется так же Таинственно, как и уходит... .
либо остается навсегда... .
Прочее непознанное
Сколько всего должно совпасть, чтобы получилась любовь?
совсем ничего. . просто лучик падает в сердце.. .
и знаешь все и сразу.. .
чтобы было, что будет. . чем душа успокоится. . )
Смеюсь. . на самом деле.. .
все есть любовь.. .
просто сердце должно быть открыто ей.. .
и когда придет мгновение.. .
не испугаться и впустить. .
и все...
и знаешь все и сразу.. .
Смеюсь. . на самом деле.. .
все есть любовь.. .
и когда придет мгновение.. .
не испугаться и впустить. .
и все...
Любовь случается без совпадений, она случается просто, потому что случается, а чтобы она Получилась, т. е. в Жизни реальной нужно от обоих Великое Желание.. (Так говорил Мастер)...
полно всего.... и симпатия и доверие.... и притяжение и уважение.... и взгляды.... и т. д. и т. п.... а чтобы именно получилась и того больше... даже социаольные статусы на это влияют
Может показаться, что много чего нужно: общие взгляды, взаимная симпатия, похожее воспитание, одинаковый культурный уровень и пр. Но это все будет бесполезным при одном условии: обоюдном эгоизме.
Ничего не должно совпадать.. .
Любовь не получается.. .
Она приходит и уходит...
Любовь не получается.. .
Она приходит и уходит...
Всего ничего- найтись родственная душа, это чувствуется. Она может быть полной противоположностью тебе, но притяжение будет невероятным, притяжение не тела а души.