Нет смысла оспаривать очевидное. . После вивисекции души - она уж не живёт, а болит и отбаливает лишь. .
Не копайтесь в душах любимых и в своей не позволяйте и отношения будут здоровыми и нежными..
Прочее непознанное
"Привязанность не должна быть слишком зоркой... Любовью не занимаются в очках" (Т. Браун) Оспорите? Ничего не смущает?
Да не показывать вида это тоже сложно...
с моей точки зрения, любовь и привязанность изначально ( по определению ) "подразумевают" другие "задачи", чем зоркость )))
им и в глаза бросаются, и они их ищут уже на подсознательном уровне - достоинства.. .
а в данной фразе ( в моем понимании ) о зоркости говорится, как и об умении видеть недостатки.. .
сами категории любви и привязанности, не имеют чёткого определения, т. к. каждый понимает и определяет их для себя сам )))
а по-поводу, "любви в очках" - собственно это не очки как таковые, а индивидуальное восприятие реальности.. .
видим то, что желаем увидеть и это неплохо не хорошо, это просто так есть.. .
в моем понимании - всё смущает )))
мне это напоминает разбор личной ситуации тех, в чьей шкуре непросто не был, а никогда не сможешь побывать )))
это как творчество... гений человека можно услышать, увидеть.. . ( все чувства перечислять не стану )...
но его нельзя постич, его можно только воспринять по-своему )))
если бы его можно было постич, его можно было бы повтотрить... я вот не знаю ниодного копииста, что смог бы близко приблизиться к гению оригинала )))
с моей точки зрения, чувства - не математика, физика и химия.. . до конца разложить их на составляющие невозможно, и нетолько потому, что составляющие у каждого свои )))
в моем понимании - всё смущает )))
Женя Рожков
доброе УТРО!!!!
просто. .
любовью ---не занимаются.
Я 100%
чего ты не он-лайн
???
в очках занимаются. и не только любовью.
и вообще. . занимаются любовью. .
сказано не по-русски. .
привет.
и вообще. . занимаются любовью. .
сказано не по-русски. .
привет.
Женя Рожков
привет))))))))))))
Лучше вообще не привязывать и не привязываться, если не уметь отвязывать и отвязываться.
А вот не Любовью занимаются, а она :-)
Та любовь же ж вообще слепая мадама )
А привязанность.. . эта может быть и слепой и дотошно зоркой.
У Т. Брауна пока хорошее зрение, а вот когда влюбится оденет розовые очки и будет счастлив.