Прочее непознанное

Слишком сильная привязанность к другому разрушает..?)

ммммммм - может и кусок жизни незаметно пролететь....)
Виталий Юров
Лучший ответ
Кербер Алексей целую щечки))
приветик)))
дааа... глупые люди
думающие, что могут удержать кошку... и кошки... которые думают, что могут обходится без хозяин и ласки
Кербер Алексей Привет, Солнышко!!))
они, видимо, не знают, что настоящая Любовь ни от чего не зависит, а ещё если бы знали, что личная жертва, в правильном понимании, продлевает влюблённость на всю жизнь
...красиво... )

рождение привязанности всегда слабость... привязанность - это риск... риск разочарований, риск утраты, риск боли... Это разрушение себя... ради другого...
Peyman Yusifli
да... именно так

созидает только ИСТИННАЯ ЛЮБОВЬ

а прочее развалится - всегда так
Она скорее ...отвлекает.. . очень сильно отвлекает от всего остального. Даже от собственной жизни...
Разрушает, если тот к кому привязан не стоит этого...
?A
?brahim Altinli
Кербер Алексей Привет, Алекс))
Разрушает неправильное восприятие.... И всего-то....
Айка Айка
Да, разушает! В книге Новых Знаний Владимира Вестника "Буущее России - РЕЛГРОС" Вы узнаете больше или на сайте: владивест. ру
Alena Raduk
Салам РейЛтиН! Что есть привязанность и чем навязанно кому? ПО мне привязанность К Себе рождает силу магнетизма в Поиске Паралельной! При нахождение оного Силами природы определяются Полюса и в противном случае друг без друга ведущие к исходной точке!
То есть Не Построив Себя не бойся Разрушения!
А коли позиционирование идет как привязь шарика к столбу то случится то чего боитесь иль стремитесь!
Да, разрушает. и ещё как .Просто поверьте на слово)