Прочее непознанное
"Разрушающий злые чары..." Первый, от того - самый искренний) Вы еще помните, как это было? (вн)

В тот день я решила проявить самостоятельность, незаметно прошмыгнув мимо бдительной
бабушки ,
направилась туда, где ещё вчера на моих глазах появились на свет КорохотныеПриКрохотные. .
СолнечныеПриСолнечные. . плюшевые комочки-цыплята. .
Не помню как одно из этих чудОВ оказался в моих руках, но ОНО явно нЕ чувствовалО себя
в них комфортно и оттого проявлялО беспокойство, сопротивляЯсь натиску ииии .. пытаЯсь
сбить"прицел" любопытных глаз. . нО безуспешно!. . не обращая внимание на ЕГО трепыхание ,
чТо теперь кажется безжалостным, я пытаясь понять : было ли " тО самое " , чтО отвалилось
при появлении чудОВ - злыми чарами (?!) .. если " ДА " , тО. . почему. . почему. . обошлось без
заветного поцелуя. . (?)
И пока я " ломала " над этим голову, внезапно появилась бдительная бабушка, что, естественно ,
немного отвлекло моё внимание от чудА, но, к ЕГО ужасу, не принесло дОлгОжданной свободы ..
ЧудО продолжалО терпеть мои объятия. . прижимания к груди .. поцелуи. . неописуемый восторг. .
Призыв оставить замученное чудО в покое вызывал мой протест, который проявлялся в мотании
головой из стороны в строну : .. ОНО моё.. не отпущу .. "нет".. " нет" и .. " нет" :))
В общем, как вы понимаете. . оборона длилась недолго. . Бабушка имела ко мне особый подход и
целую связку "ключиков" :))
Вскоре выяснилось, что не было никаких "злых чар".. Это немного огорчило меня, нО позволение
приходить к чудАм когда я пожелаю и заботится о них заставило позабыть о таком пустяке. . вот :)
Потом были кошечки. . собачки. . черепашки. . ежата. . дома жили и сова и кошка одновременно -
Что до искренности.. - её хватило/ет для всех. .
немного позитиФффа .. ну и пусть не в тему :))
бабушки ,
заветного поцелуя. . (?)
целую связку "ключиков" :))

Помню-помню.. . Как Щас помню.. . только это была не свинка, а "Львица"...)))
Помню, Что Он Был ...быстрый и осторожный..., но - нежный, аднака (первый-то )
...И Явно Сразу разрушил и всю неуверенность и стеснительность..., причём Не у меня одного.. . ))) Так, Что - Первый поцелуй... -он Главный Самый.. . ))
ква! )
вполне доброжелательно, но несколько удивленно сказал лягушонок, по-хозяйски устроившись в руках) признаюсь, никакого магического превращения не произошло) мне было лет 6-ть. должно быть слишком юный возраст для Чуда, разрушающего злые чары. надо признаться, что и до сих пор не волшебник. я только учусь) но. может и по-детски, зато искренне, Верю - Жизнь Достойна Волшебства!
а еще я Знаю - есть Поцелуй, разрушающий все злые чары. по-настоящему искренний. и каждый раз, как в первый раз.. .
Солнечно. Горячо. Волшебно...