Прочее непознанное
Самая искренняя любовь - это любовь к еде ?
Нет, это самая искренняя дофаминовая зависимость.
Да, это здоровье и жизнеутверждающая.
У кого как. Все от человека зависит
Доброго утра! мира и любви!
К игре.
Нет
У РУССКИХ, по словам ГОГОЛЯ, любовь к БЫСТРОЙ ЕЗДЕ
Чревоугодие - грех...
Там не любовь а охота скуса. Разницу ловишь? А любовь это кавда пару манит секса на всегда а потом их дети. Ох они дети.
не у всех
Чревоугодие это не любовь.
Едим, чтобы жить.
Физиология через подсознание рулит всеми процессами, смирись с ПриРОДой или тренируй силу воли, если можешь.
Как машина искренне любит бензин для заправки?
А, что? Ты в упрек Машине хотел ставить то, что Машине НУЖЕН БЕНЗИН, ЧТОБЫ ЕХАТЬ ПО ДОРОГЕ?
Трупы Людей не надо есть.
Трупы Животных, Птиц, Рыб, Насекомых не надо есть.
Надо питаться ягодами, фруктами, овощами, орехами, семечками, грибами ДЛЯ НАЧАЛА РАБОТЫ по созданию деятельности по Заповедям без рабства и разблокировать Систему?
Ну, это рухнет ВЕСЬ МЯСНОЙ БИЗНЕС?
Неслучайно Некоторых Военных Связных Связисток из Военных Организаций затащили в Бизнес по мясу, по закупке трупов животных и других трупов и по продаже мяса за деньги?
Надо думать, как создать деятельность прощения Всех без и Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения.
Наркобизнес и Порнобизнес, Преступный Бизнес, распространение болезней и торговля лекарствам за деньги, доведение до абортов Беременных Женщин и торговля Детьми Абортниц, МЯСОТОРГОВЛЯ ТРУПАМИ УБИТЫХ ЖИВОТНЫХ, ПТИЦ, РЫБ, ЛЮДЕЙ= это Общемировой Прибыльный Миллиардный Денежный Бизнес , а как сделать так, чтобы никто не обанкротился и не был в убытках, а все были в прибыли, Никто не болел, и сами Люди не захотели распространять болезни и не захотели совершать преступления на территории Их Стран? Программисты Разработчики Создатели Программ и Приложений придумали новый мирный план действий по улучшению качества Жизни Людей и разблокировать Систему?
Трупы Людей не надо есть.
Ну, это рухнет ВЕСЬ МЯСНОЙ БИЗНЕС?
К Лени. Крепкие узы брака