Прочее непознанное

Самая главная тайна в любви? Приветище!

Любовь.. . это основное.. . главное свойство в мироздании.. .

Любовь… Это какое-то магическое, волшебное слово, которое волнует и манит нас всю жизнь.. .

Но что такое любовь, мы так до конца понять не можем.. .
Ее нельзя потрогать.. . понюхать.. . увидеть.. . услышать.. .
Ее можно только ощутить и почувствовать. Но как?
Когда мы произносим это слово.. . душа наша расцветает, как будто она уже знала, что это такое.. .

Становится тепло, уютно и радостно.. .
Человек приходит в волнение, услышав это слово, сердце начинает учащенно биться и кажется, что она где-то тут, рядом.. .

Есть в любви какая-то тайна -
Это вечные страхи за близких,
Это крылья, несущие низко.

И ходьба это вечно по лезвию,
Вскрик отчаянья с вечной надеждою.. .

В любви нет закона.. . но есть благодать.. .

И все-таки Тайна в любви ТАКОВА:

Почему любовь то приходит, то уходит.. .
Почему человек, который не является «эталоном» , вызывает страсть.. .
Почему, казалось бы, милый человек «не мил сердцу».. .

Оля Саквина
Лучший ответ
За что!))
))) Откуда берется... и куда уходит...))
Серый Себихов
Сергей Мордовин Приходит с надеждой, вдруг чел умеет любить...
уходит к другим...
но она возвращается :-)
Привет! ! ;-)
Тайна в том, как любовь возникает. И почему она возникает именно к этому человеку.
;-)
Любовь-это и есть величайшая тайна, известная, к сожалению немногим....
Евгений Петров