Прочее непознанное

Дoбрoгo всем! Как oтличить НАСТOЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ oт oбычнoй? Самый ГЛАВНЫЙ признак есть? ;))

А надo ли? ;))
А надo ли?))))
Florit Husainov
Лучший ответ
Ольга Голубец Пoнравилoсь?
Когда дыхание перехватит и сердце барабаном зайдется это она и есть.... но у каждого она своя....
искать отличия между НАСТОЯЩЕЙ и ОБЫЧНОЙ - почти как между ФАЛЬШИВОЙ (подставной) и ПРАЗДНИЧНОЙ)) ) Настоящие женщины могут быть обычными, но не обыденными....
вам пок и не снилась....
Елена Боярская
Обычных женщин не бывает в принципе...))
Валера Иванов
... есть, - внимательный и прямой взгляд.

Это признак всякого настоящего человека.

Имитация возможна. Диагностика требует достаточного жизненного опыта
Елена Петренко
У сегодняшней настоящей женщины вставные груди, зубы, волосы, накладные ногти, линзы в глазах, накладные ресницы и искусственный загар, дорогие тряпки и машина.
По крайней мере такие пользуются большим спросом среди мужчин, иначе они бы не тратили столько денег на все это.
Oleg Rudakov спрос мужчин тут абсолютно ни при чем, а вот в рекламе все описанное вами - действительно идеал...
надо. но настоящую женщину сможет определить только НАСТОЯЩИЙ мужчина, и признак там далеко не один....
Dilshod Mukhammadjonov
Обычная женщина умна, истинная-не подает вида.
"коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт". у нас такие ещё не перевелись. в прошлом году школьница дядьку из пожара вытащила бессознательного. шла себе на дискотеку с товарищами, а тут дом горит и толпа зевак. она и сиганула спасать людей в огонь. и спасла!
Sagyndyk
Этот секрет всем да кому попало не выдам!
Болат Ашкенов
все женщины настоящие, а нужна лишь единственная, ее ты сразу узнаешь.... "ты узнаешь ее из тысячи"
Тимур Betfair
Андерсен уже вычеслил . Это "Принцесу на горошине" Если такая тебе нужна, можешь воспользоваться советом )))))