И это спрашиваешьТЫ?? ? Ты??? !
Как ты могла спросить такое? !
Конечно же это мы ЖЕНЩИНЫ!
Прочее непознанное
Самая величайшая ТАЙНА МИРОЗДАНИЯ?
Оля-Олечка, это ты .
Рождение ребёнка
Слово-которым Бог сотворил Мир! привет!
Ольга Дроздова
Доброго вечера)))
большой взрыв. что было после 10 в минус 56 степени секунды понятно. а вот что раньше загадка. мнеб кусочек сингулярности потрогать. тогда бы я сказал.
что хочет женьщина
Я её тебе сейчас открою.. . Только потом чур не жаловаться!
Готова?. .
В этом мире не существует ничего кроме ТЕБЯ ОДНОЙ!
Готова?. .
Куда ушли стабилизационные фонды?
Валентина Краснова
этого не знает только наше правительство. вы случайно не от туда? но намекну вам. стаб фонд стабилизнулся вызвав всеобщий стабилизец.
жизнь после смерти
Это сам Бог.
В чем же вырыли и кто - мирояму, прежде чем заложить фундамент мироздания.
Женская интуиция!:)
Ольга Дроздова
Ольчик))) приветик)))
Зачем? ))
Ой ой ой! я всегда с тобой! я твой бой!
Устал я в Замке спать и утамился в Замке почевать!
одно делавье там поселилось и меня утамило! все о лаве ведут биседы а мне бы просто хлебу!
Вопщем я к тебе моя маленькая женщина Коралева!
Но ведь это же----ТАЙНА!
Обана) А следующий вопрос в " Религия, вера" будет) А тайна наверняка, у каждого своя)
Для меня в том, ЗАЧЕМ это надо тому, кто нас создал?!!!
Воскресение Господне. Кто проник в эту тайну, тот понял ради чего был создан мир изначально.. . ( зря наверно отвечал.. . не этого Вы ждали) простите.
хех, а не скажу)))