Прочее непознанное
Как проверить своё чувство любви на подлинность? Настоящая, искренняя ли моя любовь или я себе это придумала?
люди почти как зеркала - если начнут вокруг говорить или что то замечать в тебе - значит что то происходит!
..это становится ясно только после расставания.
Нет в любви - придумала, есть замена любовью своих корыстных и эгоистичесикх целей. Проверить легко и просто, что известно тысячелетиями: кто любит, тот будет рядом всегда, ибо любовь - это не сегодня нравится, буду рядом, люблю, а завтра уже нет, кто любит, тот рядом всегда, далее, кто любит - живёт ради других, а не для себя, потом, кто любит - заботится, слушается, честный, ответственный, преданный, самоотверженный.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Как только в человеке появляется искренняя любовь, появляются и чувства. Только настоящая любовь сильна тогда, когда вокруг тебя полно людей, которые хотят быть с тобой и не могут.
Расстаньтесь на время с этим человеком и Вы всё поймете
Застрелись ...и если на твоих похоронах кто-то будет рыдать слезой сухой, значит в любви ты не ошиблась
Придумайте себе что-нибудь плохое про того, кого любите, и подумайте, как бы Вы отреагировали, если б узнали это про него
Ну скоро зима, по морозу босиком километров пять слабо?))))
елена петрова
))))
Если есть сомнения это не любовь.
Спроси у Ясеня! Природу не Обманешь !
Как понялА? Мысль мою Не Сложную ?
1Коринфянам 13:4-8
"4Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует и не хвастается, она не гордится, 5не ведёт себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6не радуется неправедности, а радуется истине, 7всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит. 8Любовь будет существовать всегда. Что же касается дара пророчествовать, дара говорить на языках или дара знания, то они исчезнут."
а мне нравится больше, когда меня любят больше))