нет.
искренние слезы - детские.
Прочее непознанное
Мужские слёзы самые искренние?
Мужские да, а у самцов мужского пола весна на крыше....
Бывает, плачут... смотря фильм... или передачу Жди меня
Детские.
Только у настоящих мужчин
ахха
вот они какие -
1. Мужчины - это как Слабительное. Через какое-то время раздражает до смерти.
2 Мужчины - это как Бананы. Чем больше зреют, тем меньше они твердые.
3. Мужчины - это как Время. Ты не в состоянии что-либо предпринять, чтобы изменить их.
4. Мужчины - это как Кухонный комбайн. Он тебе нужен в доме, но ты не можешь сказать с точностью, для чего.
5. Мужчины - это как Шоколад. Сладкий, но сразу повисает на боках.
6. Мужчины - это как Реклама. Никогда не верь ни единому слову из всего того, что тебе говорят.
7. Мужчины - это как ЦЕННЫЕ ВКЛАДЫ.... Пока там накопятся причитающиеся проценты!! !
8. Мужчины - это как Popcorn. Удовлетворяют тебя, но ненадолго.
9. Мужчины - это как Снегопады. Никогда не знаешь, когда это может произойти, сколько это будет сантиметров и как долго это будет длиться.
10. Мужчины - это как Лампочки Lava. На них приятно посмотреть, но не такие уж они и яркие.
11. Мужчины - это как Парковка. Все хорошие места уже заняты, а свободные - инвалидные.
вот они какие -
почему - обычные - и даже очень - банальные ...
А женская дружба - самая верная...
далеко не всегда
не плачут они ниразу и в зеркало самим себе не улыбаются вот какие мы настоящие мужики
да.. . это говорит о доверии вам...