Прочее непознанное

о чем говорят мужские слезы?.

Не верьте тому, что мужчины не плачут
всегда соблюдая незыблемый принцип,
И если молчат, это вовсе не значит,
Что к горю они равнодушны, как сфинксы.
Бывает, что боль непомерно тугая
Тисками вдруг сердце мужчины сожмет, ,
и скатится скупо слезинка, другая,
И он ее незаметно рукою смахнет
Не принято как-то мужчинам слезами
От груза эмоций себя избавлять
Безмолвно кричащими смотрят глазами,
Они выдают, как их души болят
Анастасия Нуждина
Лучший ответ
Что стало с ней, она сама не знала, ему не в силах что-то объяснить
Он ей писал – она не отвечала и не хотела даже говорить,

И не хотела даже повидаться, хоть очень он ее о том просил
Он перестал шутить, гулять, смеяться, а лишь сидел на стуле и курил,

Он больше никогда ее не видел, лишь в памяти храня ее глаза
И он любил ее и ненавидел, а по щеке его текла слеза,

.

И каждой ночью, долго засыпая, душевный стон не в силах подавить
Минуты счастья горько вспоминая, он безнадежно продолжал ее любить,

И день за днем, не зная утешенья, храня в душе надежды уголек
Он все писал, свое стихотворенье о том, как был к ней близок и далек...
Они зависят от сочетания цифр в нумерологическом
гороскопе, понимаешь ли:
1(ЭГО человека) и 8(отношение к окружающим:
сочувствие там, сопереживание, обиды может быть и т. д. )
Удачи!
об одной из крайностей: либо о крайней степени страха, либо отчаяния. второе - выше.. . как проявление Человека, а не стены.
Разные причины могут быть. Есть уважительные. Бывают, что рыдают от того, что дама послала на.. в жопу, от жалости к самому себе, от обиды, причиненной другими людьми. Это уже не мужественность.. . Если мужчина вообще не плачет - то у него проблемы личности. Он словно робот, не живой, живущий одним умом, а сердце черствое и мертвое, и он полон стрхов и комплексов. Байку о том, что мужчины не плачут - в печку !
Поля Чупрун
о искренности....
Amina Kassenova.
мужчины не плачат! они огорчаются.