Прочее непознанное

Слёзы Луны...

"Слёзы падают с неба, это из-за нас плачут ангелы. Слёзы Луны падают вниз, как дождь. Я протягиваю руки к тебе, зря... Слёзы Луны падают дождём но даже они не могут смыть мою боль. Слёзы падают с неба, это из-за нас с тобой плачут ангелы." "Я не хочу то, чего у меня нет." (с) Sinead O'Connor ... а у вас получается... не хотеть?
Jahongir Zaripov
Не хотеть.... нет.... но вот не позволять себе хотеть.... это другое дело... .
Да и ведь не хотеть это значит быть мёртвым.... а когда это случится- решаем не мы. не позволять себе хотеть- это пытаться стать мёртвым.... на это человек способен.... но вот зачем.... Порой наверное кажется что так будет лучше для всех... .
И Ангелы плачут не из-за нас, а за нас... .
ведь мы порой считаем слёзы неуместными.... проявлением слабости... .
А вот Ангелам стесняться нечего.... они знают что слёзы как дождь.... растворяют боль и становятся жизнью. Слёзы нужны, чтобы взошла новая жизнь.. . Вот они и плачут за нас.
Сергей Горбунов
Лучший ответ
Плакали все, но у одного человека это получалось лучше всех.
Да.
Я взяла себе за Правило: "Делать надо то, что хочется, а хотеть надо то, что надо".
И придерживаюсь его :-)
Получается))
эт самомолет в ночном небе.... и кто-то сделал пи-пи
Atlantida
Не получается, увы. Я безумно хочу того, чего у меня нет и быть не может. Я обречена на это желание и примирилась с ним как с неизбежной частью своей жизни. Пока есть я, оно тоже будет. Потому что это часть меня. Если я перестану желать, я перестану быть собой. Неразумные желания - это тоже часть личности :)
Ольга Мишукова
Не хотеть того, чего хочу.. . Вот бы не получилось. .
В кажущемся выборе один вариант..
> Angel <
движение происходит приблизительно так: я вижу что то, что никогда не видела, появляется интерес, интерес рождает мичу, мечта превращается в желание, желание рождает план действия и само действие. я могу нехотеть то, чго у меня нет только в двух случаях: или оно мне не нужно по существу, или оно мне не полезно и послужит моему разрушению.