Скромность разная бывает,
и не везде приветствуется, если
буду скромничать в бизнесе, то
сожрут и не подавятся, а по жизни
я скромный, домашний человек.
И считаю, что для женшины скромность,
необходима, как воздух. Мода меняется,
а скромность, она или есть в человеке,
или нет. Вульгарность всегда отвратительна.; -)
Прочее непознанное
Скромность... это сейчас не модно?!
Скромный человек откусит от предложенного ему. кромочку. а не скромный сожрет все. Как может это быть модным или нет? Свинство никогда не было человеческим. Поэтому и болеют люди от перенасыщения.
СКРОМНЫЙ не выставляет на показ своих достоинств, потому, что не считает их такими уж великими. СКРОМНОСТЬ – это уже достоинство личности, считающей всех остальных людей не менее достойными. Но СКРОМНОСТЬ будет являться положительным качеством пока она остается СКРОМНОСТЬЮ именно в убеждениях. СКРОМНОСТЬ – вот хорошее качество для сильного духом человека. СКРОМНЫЙ везде себя ведет одинаково, он не гоняется за выгодой и не выпячивает свои эмоции, где не нужно. СКРОМНЫЙ не лезет вперед других, потому что считает, что прежде чем люди оценили его как личность, он должен достичь результатов в своем деле упорством и терпением. Такое качество как СКРОМНОСТЬ исчезло практически из реальности, люди считают, что наглость приносит больше плодов, и что если не рекламировать себя во все горло, то никто и не заметит твоего существования. Я сама по себе человек скромный и считаю, что следовать моде нет необходимости и при любой ситуации нужно оставаться прежде всего ЧЕЛОВЕКОМ...
Удобно быть нескромным... Мол, мода такая...
Я бы ответил, но стесняюсь. Потому что все равно никто не поймет.
смотря для чего)
не модно гнаться за модой.
Придёт время и скромность будет опять в моде .
Следовать моде - это вообще плохой стиль.
Как говорил один мудрый: Сромность -это суть элегантность!!!!
это привлекает много лишнего внимания, так что хорошего мало
Евгения Толкачева
но такие люди есть, и им очень тяжело на этом свете