Прочее непознанное
Вино расширяет Ваш кругозор или сужает?)) +
ну или не вино, а водка, коньяк, пиво, Максимка, жидкость для разжигания каминов, жидкость против обледенения самолётов, клей Момент... на худой конец.
Ну как сказать, во первых для начала он (коньяк) расширяет сосуды, даёт расслабление и умиротворение (конечно от настроя при употреблени много зависит) , сознание мне он точно не расширяет, но вот то что не угасает интерес к беседе, конечно с понимающим тему человеком, это точно, но и так комплексы пропадают, если конечно они есть, вот такой мой вердикт...)
Алоиз Рикер
)) Питеру - Привет!))) и Вам конечно тоже)
.....moldir.... .
И Вам наше с кисточкой...))) Будьте здраве бояре...)))
Расширю кругозор... зубная паста "Поморин", гуталин, коктейль "Поцелуй тёти Клавы"...
"Истина в вине" - это великое изречение Посвященных обычно в устах профанов звучит, как фарс. Каждому своё!
...а рядом, у соседних столиков,
Лакеи сонные торчат.
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas" кричат...
...а рядом, у соседних столиков,
Лакеи сонные торчат.
И пьяницы с глазами кроликов
"In vino veritas" кричат...
Алоиз Рикер
)) личноящитаю, хотя ето фсё фигня, што "великие изречения Посвящённых" это фсё барахло с маленькой буквы.
Учитесь честно достигать успеха
И побеждать благодаря уму
А погремушки гулкие как эхо
Подделка, и не нужны никому.
Наследовать достоин только тот
Кто может к жизни применить наследство.
Но жалок тот кто копит старый хлам,
Что миг рождает - то на пользу нам.
Учитесь честно достигать успеха
И побеждать благодаря уму
А погремушки гулкие как эхо
Подделка, и не нужны никому.
Наследовать достоин только тот
Кто может к жизни применить наследство.
Но жалок тот кто копит старый хлам,
Что миг рождает - то на пользу нам.
))) Оно расширяет раМки. . мои. . )))
Алоиз Рикер
) Приветствую))
На время углубляет.
Вино - напиток богов и поэтому для посвящённых - это ритуальный напиток, который применяется для расширения сознания!
Ну а для тех граждан которые пьют его без меры, профанируя тем самым его божественную суть, оно жестоко мстит!
Оно просто лишает человека разума! Итак : чувство меры - дар богов!
Вот заповедь для не посвящённых! Исполняйте её и прикоснётесь к божественным энергиям!
Про остальные "напитки" история умалчивает...
Наверно всё-таки расширяет.... После пары литров выпитых, глаза начинают смотреть в разные стороны.... Соответственно и кругозор расширяется....
не вижу взаимосвязи между кругозором и алкоголем