Прочее непознанное
А вы верите в привидения? Почему?
Я думаю, что помимо нас существуют другие миры)))
Фосфорические свечения, это не привидения. а про четвертое измерение и последующие квантовые физики и прочие маловато знают. так что пока что все на уровне сказок.
Алексей Галушко
Смотрю, сам не знаешь квантовую физику, а уже пытаешся через неё чтото объяснить.
Верю, так как видели люди которым я доверяю не меньше чем себе. А вообще я не исключаю ничего в чём не разбираюсь на все сто или если мне не привели стопроцентные доказательства обратного...
Я христианин, верю в Бога, Ангелов и бесов. бесы могут принимать вид, который в обыденности называется привидением.
Если неправильно похоронить, или человек слишком привязан был к месту обитания, или неотпели, то какое-то время после смерти он будет шляться и беспокоить людей. Бояться этого не следует, вдруг скажет, где клад зарыл. Масса реальных случаев имеется насчет призраков - причем это видят одновременно несколько людей. И это не глюки.
А чего это в нас не все верят? А мы туточки!!!!
Нет.
Не видел.
Я не верю. Хотя сама вызываю.. . интересно кто может придти...
мне Трудно ответить на этот вопрос
ну как сказать в подсознании верю что есть какие то силы но с другой стороны я никогда не видел и никто не видел а монтаж видео делается за пол часа!
Привиде́ние, или при́зрак — нечто, что привиделось; образ (обычно, визуальный) , имеющий вид человека, животного или неодушевлённого предмета, но не являющийся данным объектом и наделённый свойствами, не присущими ни человеку, ни животному, ни этому предмету, изображение без материального носителя. С привидениями связано большое количество суеверий, согласно большинству из них, привидение — это ментальная сущность (душа, сознание без тела) мёртвого человека, продолжающая своё посмертное существование вблизи места его смерти (как правило, насильственной) . В кино привидения обычно изображаются как полупрозрачные, более-менее антропоморфные образы, способные двигаться по воздуху, проходить сквозь стены, подавать знаки, иногда — говорить.
Хочешь верь, хочешь нет, это дело каждого.
Живу в центре Москвы. Еще ни разу не видел. Может и обитают в ХЗБ или замках заброшенных.
Я верю в эффект пара, конденсат, влажность помещения, физику и биологию. Нет привидений никаких
Во всем стараюсь полагаться на знания, а не на веру. Достаточно сказано.
Верить можно в них, но.. . главное - НЕ ВЕРОВАТЬ наверно (ну, не поклоняться, не молиться в смысле им, и т. п.)... (?)
верю потомучто видела
Человеческий мозг обладает способностью транслировать сигналы в обратном направлении, то есть не только "глаз-мозг", но и "мозг-глаз". Хотя во втором случае цепочка передачи импульсов во втором случае совсем другая, намного длиннее и проходит через "столбики" памяти, один хрен - даже здоровый мозг подлвержен галлюцинациям. Иными словами - если сильно-сильно захочешь, можешь и бога увидеть, и привидение, и что угодно. Особенно отличаются "маги" со своим видением ауры. Они ее конечно видят, и даже "правильно", но это галлюцинация, наложенная на природное чутьё "что-не-так-у-пациента".
Верю. Потому что видела.
Да! я этим занимаюсь, научно! СПАА ( Служба по расследованию аномальной активности)
Да верю, почти каждый день их вижу, Думаю это дар после получения амнезии.
Верю. Было дело. Честно. Может быть и фантазия ?? Но Что-то было типо того.
Я верю, но не видела, и видеть не хочу, я трусишка :D