Прочее непознанное
Есть верующие,которые ставят на аватарки погибщих людей(Сергей Бодров).Для чего?С них Господь не спросит?Или как?
хочется спрятаться за героя, кажется, что это безопасно, но думаю это плохая практика - может "прилипнуть" кусочек судьбы
А зачем Господу с них-умерших спрашивать.. .
Если кто-то ставит-то не просто так... видать в душу запал...
Каждый что хочет то и ставит. Вроде как демократия.
боги милостивы.
Да ТУТА кто только чего НЕ ставит !!!
Афигеть можна !!!
Не удивляйся ...
Афигеть можна !!!
Не удивляйся ...
Они же оскверняют !
Нет! Если на том свете, к примеру, тот же Сергей Бодров, раньше времени понадобился не богу, т. е оказался не по божью провидению,
а по дьявольскому беспределу...! Но, об этом.. . -тссс!)
Захаровна, а твоя бабулька ещё жива!
Бухаров Александр
Чепчик только поменяла,а так справная такая!
дык они наверное даже и нге в курсах что он помер.
у них мысли другим заняты.
впендюрили первую попавшуюся картинку-и вперед
у них мысли другим заняты.
а мож твоя бомжиха тоже давно кони двинула
Айнур Кыдырханова
Не,жива,недел нзад ее видела
Каждому свое...
у каждого свой бздык
Я бы не хотел отождествляться каким-либо образом со смертью и разными дешевыми вещами )))
Если человек, спрятавшись за авторкой с фотографией известного человека, а тем более любимого народом, говорит ГАДОСТИто это -ПОДЛО. Независимо от того, верующий он или атеист.
Это не верующие, могут так поступить!))))
хех, недавно ко мне заходил кто то, на аве икона божьей матери.. нормально да?
Я думаю, что вера тут не при чём, всё зависит от того, насколько человек порядочен. Живые актёры и др. известные люди, чьи фото используются без их согласия, могут как-то постоять за себя, если узнают и им это не понравится. А вот мёртвые-нет. Тем более, если под такой аватаркой задают глупые вопросы или пишут дурацкие ответы. Я думаю, это нужно официально запретить, потому что это не память, а кощунство.
А в чем собственно вопрос? почему бы ему не поставить где и в какой морали это критикуется? Помоему это наоборот память о челе и неважно жив или нет____....
просто фанаты умерших! вот и усе.
Им просто человеческое-все Чуждо!
Верующие как раз ни чего не ставят, а маловерующие и неверующие от них что угодно можно ожидать!
этот рабский Бог не спросит. (тебя ебанули по левой - подставь правую!)
Пока фото есть, о человек помнят.
Верующие не ставят.. И не только потому, что господь спросит...
Хорошо что хоть аватарки ставят, а не имена берут)))
они ему там устали отвечать
лучше природу.
Ваш не поставил?
Это ладно, есть люди, которые в Myspace,например, дружат с реальными умершими. Интересно, а если человек умер, его надо и из "друзей" удалить?...
любили их (КУМИРЫ)
некоторые ставят на аватар какие-нибудь абстракции, это ведь не знасит, что они хотят запутать Бога.
КУМИРЫ есть КУМИРЫ от этого ни куда не деться
Аватарка здесь совершенно не причем, это выбор человека и он может поставить любую картинку а как он был верующим так он им и остался.
Ставят :или фанаты без головы, или подростки (которые мало еще разбираются в жизни), или просто больные люди! НО то что это не нормально-ФАКТ!!!
не встречала ни в какой духовной литературе о запрете изображений умерших людей
Я считаю что погибших надо помнить но по другому фото дома поставить и .т д.
Действительно верующий человек этого не сделает.
верующие любят мертвецов больше
Значит, они их любили.
Некоторые - Цоя, Высоцкого, например.