Прочее непознанное

Есть верующие,которые ставят на аватарки погибщих людей(Сергей Бодров).Для чего?С них Господь не спросит?Или как?

хочется спрятаться за героя, кажется, что это безопасно, но думаю это плохая практика - может "прилипнуть" кусочек судьбы
Olga Okuneva
Лучший ответ
А зачем Господу с них-умерших спрашивать.. .
Если кто-то ставит-то не просто так... видать в душу запал...
Андрей Ерофеев
Каждый что хочет то и ставит. Вроде как демократия.
боги милостивы.
Иван Иванов
Да ТУТА кто только чего НЕ ставит !!!
Афигеть можна !!!
Не удивляйся ...
Они же оскверняют !
Нет! Если на том свете, к примеру, тот же Сергей Бодров, раньше времени понадобился не богу, т. е оказался не по божью провидению,
а по дьявольскому беспределу...! Но, об этом.. . -тссс!)
Захаровна, а твоя бабулька ещё жива!
Бухаров Александр Чепчик только поменяла,а так справная такая!
дык они наверное даже и нге в курсах что он помер.
у них мысли другим заняты.
впендюрили первую попавшуюся картинку-и вперед
Юлия Лебедева
а мож твоя бомжиха тоже давно кони двинула
Айнур Кыдырханова Не,жива,недел нзад ее видела
Каждому свое...
у каждого свой бздык
Н@дежд@ Куклы
Я бы не хотел отождествляться каким-либо образом со смертью и разными дешевыми вещами )))
Если человек, спрятавшись за авторкой с фотографией известного человека, а тем более любимого народом, говорит ГАДОСТИто это -ПОДЛО. Независимо от того, верующий он или атеист.
Денис Лежнин
Это не верующие, могут так поступить!))))
Абай Сабитов
хех, недавно ко мне заходил кто то, на аве икона божьей матери.. нормально да?
Я думаю, что вера тут не при чём, всё зависит от того, насколько человек порядочен. Живые актёры и др. известные люди, чьи фото используются без их согласия, могут как-то постоять за себя, если узнают и им это не понравится. А вот мёртвые-нет. Тем более, если под такой аватаркой задают глупые вопросы или пишут дурацкие ответы. Я думаю, это нужно официально запретить, потому что это не память, а кощунство.
А в чем собственно вопрос? почему бы ему не поставить где и в какой морали это критикуется? Помоему это наоборот память о челе и неважно жив или нет____....
просто фанаты умерших! вот и усе.
Зоя Огай
Им просто человеческое-все Чуждо!
Сергей Ющенко
Верующие как раз ни чего не ставят, а маловерующие и неверующие от них что угодно можно ожидать!
этот рабский Бог не спросит. (тебя ебанули по левой - подставь правую!)
Svetlana Kadenceva
Пока фото есть, о человек помнят.
Верующие не ставят.. И не только потому, что господь спросит...
Хорошо что хоть аватарки ставят, а не имена берут)))
Олег Васильев
они ему там устали отвечать
лучше природу.
Анека Анека
Ваш не поставил?
Это ладно, есть люди, которые в Myspace,например, дружат с реальными умершими. Интересно, а если человек умер, его надо и из "друзей" удалить?...
любили их (КУМИРЫ)
некоторые ставят на аватар какие-нибудь абстракции, это ведь не знасит, что они хотят запутать Бога.
КУМИРЫ есть КУМИРЫ от этого ни куда не деться
Аватарка здесь совершенно не причем, это выбор человека и он может поставить любую картинку а как он был верующим так он им и остался.
Ставят :или фанаты без головы, или подростки (которые мало еще разбираются в жизни), или просто больные люди! НО то что это не нормально-ФАКТ!!!
не встречала ни в какой духовной литературе о запрете изображений умерших людей
Я считаю что погибших надо помнить но по другому фото дома поставить и .т д.
Действительно верующий человек этого не сделает.
верующие любят мертвецов больше
Значит, они их любили.
Некоторые - Цоя, Высоцкого, например.
Andreas Hermann