Прочее непознанное

Если Любовь между двумя людьми не способна быть с ними до конца дней их, для чего люди так жаждут испытать это чувство?

человеку ...часто невыносимо полное одиночество... очень редкие люди истинно находясь совсем одни.... не работая.. не имея близких людей и друзей, могут жить счастливо, когда их психику ничего не тяготит.... обычному человеку трудно в таком состоянии.... когда никого рядом нет... иногда, конечно, работа приносит свои плоды и человек забывается хотя бы в ней:))... приходит такой с работы домой... нет ни жены.. ни детей у него... родителей давно нет.. а друзья разбежались.... трудно ему бывает:)). . Чаты... общение в сети часто помогает в наши дни :))
ПОЧТИ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ДЛЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКОГО КОМФОРТА НУЖНЫ СВИДЕТЕЛИ ЕГО ЖИЗНИ... ИМЕННО СВИДЕТЕЛИ... И ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ СВИДЕТЕЛИ.... ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ В ЕГО ЖИЗНИ.... ДА ТАКИЕ ...КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ДАТЬ В СЛУЧАЕ ЧЕГО САМЫЕ ИСЧЕРПЫВАЮЩИЕ И ПОДРОБНЕЙШИЕ ПОКАЗАНИЯ.... ЕГО ЗЕМНЫХ ДЕЛ:) )

А ЧТО... как ни Любовь.... дает такое повышение значимости своей жизни?.. Избавление... от страха одиночества..?? появляется главный СВИДЕТЕЛЬ В ЛИЦЕ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА И ЛЮБЯЩЕГО... ЧТО ТЫ ЖИВ ...ТЫ ЕСТЬ.. ТЫ НУЖЕН И ТЫ ЗНАЧИМ:) ) вот и ответ пришел сам собой:) ) слабы мы.. но пыжимся как можем.... и пытаемся сделать высокое и романтичное на Какашках... -страхах... не редко:) ) но нам истина здесь на фик не нужна.... мы ее не примем... мы себя возвысим... мы будем так же убивать животных.. жрать их мясо ...и думать, что мы при этом романтичные и выскоразвитые созданья или как мы себя там еще наречем.. ПОДОБИЯ ВЫСШЕГО:) ) гы! ! НАМ ТАК УДОБНО! ! И ЗНАЧИТ БУДЕТ ТАК! поэтому даю процентов 100..что мой ответ Вам не понравится:) )

Когда мы совсем одни... нам - людям больше кажется.... что нас словно и нет.. нам нужен свидетель (дети... муж... родитель... верный друг...)... который бы сказал нам... что мы есть.... поэтому Любовь слабых людей неинтересна по СУТИ СВОЕЙ.... а таких (нас) 99 процентов...:) )

поэтому даже ссоры... и плохие слова.. (но заинетерсованных людей!!! )
в свой адрес... несчастные люди готовы принимать.. лишь бы не остаться одни или с равнодушными людьми по отношению к ним! ! таким. (они наиболее уязвимы от одиночества.).. лучше хоть тот... который бы их хулил.... лишь бы не одни...
Александр Савельев
Лучший ответ
Вечного нет ничего на Земле и в нас.. . а любовь украшает нашу жизнь новыми ощущениями и состояниями - почему не испытать?
сложный вопрос !!!
есть и такой тяжелый в этом момент... когда один теряет другого, а любовь с ним ( с ней ) при этом остается, человек уже не может быть истинно счастлив в оставшейся ему ( ей ) земной жизни.. . ибо он ( она ) , как правило, не способон (не способна ) снова полюбить "так же"...а жаль.. . (((
жизнь продолжается... а любовь в ней, только память, хотя она светлая, добрая, но уже нежеланная от других живых (((
Сергей Кузьмич
Любовь способна быть между людьми до конца своих дней, если будет между людьми взаимопонимание.

А по-моему чувство любви испытывают единицы. Большинство на него просто не способны.
"Ох, кабы знать где упасть... " Всегда люди надеются, что у них то уж точно будет до конца жизни любовь, раз встретили )
Олег Бомко