Прочее непознанное
Что заслуживает Ваше терпение?
Не что, а кто. Дети и старики.
В слове "терпение"замаскировался негатив)) Не намерен быть в таком положении... Здесь одолжение, высокомерие, сомнение и недоверие. .
Любовь не нуждается в этом. Любовь принимает человека и понимает.. Это не значит, что надо гладить его по голове. Из любви к человеку можно его даже отодвинуть от себя, чтоб он мог пройти свой путь самостоятельно. Иначе он не сможет вырости и стать взрослым. Другой пути нет. Итак внешне кажущиеся одинаково поступки могут быть разными в сути, в корне.. Либо любите, либо нет. А вот одолжение делать кому то, мол какой я добрый и хороший что терплю кого то, ни что иное, как кормление своей гордыни.. Добрый сам не знает что он добрый.. Это просто происходит за его спиной как плод любви))) Ему не до того чтоб оглядоваться назад и видеть что там за спиной...
терпения ни что.. .
оно разъедает меня изнутри...
..непонимание слушателями какой то темы моего "предмета"....Буду долго и терпеливо" вдалбливать"....мне это не трудно!)))))
Мне вот тоже интересно.. . ))
Уверенность в том, что затраченные силы и терпение вернутся к вам сторицей в дальнейшем.. А иначе не имеет смысла терпеть что-либо...
что заслуживает, то и получит... )
поживем - посмотрим..
Zulya Юлдашева
Взаимно Оля!
БОЛЬШЕ уже НИЧЕГО!)))) НЕ хочу! НЕ буду!))))