Суть проблемы: полгода назад муж купил дом, и стены супружеской спальни оббиты зеркалами в шахматном порядке примерно 20х40 см каждое зеркальце плюс шкаф-купе с зеркалом в полный рост. Какое-то время все было нормально но после стали происходить странности с мужем например: сначала у него появилось чувство страха находиться одному в этой спальне, например сегодня ночью он проснулся от чего-то не понятного что его разбудило, и ему виделось что все стены спальни в крови и в шкаф-купе кто-то или что-то находиться, пришлось встать включить свет и открыть дверцы шкафа показать ему что там никого нет и никакой опасности из шкафа нет. Или он меня ночью будет и говорит что в спальне кто-то есть и ходит, хотя спальня не большая. Это только пару примеров. Хотя в других спальнях спит спокойно, странности происходят именно в этой спальне с зеркалами.
Вопрос: Может ли это все быть только из-за зеркал или возможно что-то другое?
Или дело вообще не в зеркалах, хотя мне почему-то кажется что все это связанно как-то с зеркалами на стенах.
Психологически муж здоров живем много лет вместе и таких странностей до переезда в этот дом не наблюдалось.
Прочее непознанное
Вопрос к увлекающимся уфологией по поводу зеркал.
Я отвечу вам на этот вопрос так, как сказали ученные уже много леи назад и это было доказано их научной практикой и отвечу так, как это считается с мистической точкой зрения:
с научной- зеркало на против зеркала сосзает новый вид паралельного пространства непрвычного для человека- где нет начала и где нет конца, такой своеобразный лабиринт, который очень плохо влияет на самочувствие человека, если он в нем находится очень долгое время, ученые сказали что у человека в таком пормешении-где зеркало напротив зеркало появляется неосозннное чувство страха, такхикардия и вплодь до сердечного приступа со смертельным исходом. То есть описывались такие случаи, когда в ходе эксперимента с такими пространствами находили мспытующего мертвого.
То есть
это очень опасное помещение для жизни человека.
я вас не пугаю. я просто говорю о том, что знаю.
С духовной точки зрения- такое помешения является прходом в разные миры, вот почему чсушествуют гадания с зеркаламси, но такие гадания опасны, так ка кдуша живого человека и его разум- могут заблудиться и не выйти с этого лабиринта самостоятельно, так как данное просторансто является ловушкой.
еще ученые говорили, что это такое "особенное "пространстов со знаком минус и оно активизируется в разные часы времени. Они проделали эксперимент и поставили в таком помещение-где никого не было и где помешение еще звукоизорлировалось-то есть звук не мог никаким путемс туда попасть физически, так вот-они оставили там записывающее устройтсво и с 12 чяасов ночи до 3 часов ночи и начало в таком посешение раздаваться звуки, шорохи и даже крики-которые запсиались на магнитной ленте. . так же было это и в 3 часа ночи до пяти.
то есть с зеркалами не все так просто.
но то что именно такое расположение очень негативно влияет на человека-это однозначно.
у человека может начать неврастения, приводяшая к сумашествию и галюцинациям.
найтите в инете книгу по зеркалам- там очень много написано"Тайна зеркал".."Тайна зеркального прохода","Потусторонний мир и зеркала".. вообщем в инете многоч его-наберите в поисковике "свойства зеркал" и откроете для себя много того, что отсветит на ваши все вопросы.
я бы вообще в такую комнату не зашел, из бавляйтесь от зеркал, хотя
бы занавесте дверцы шкафа или стены шторами, пока от них не избавитесь, но нельзя разбивать зеракала, лучше убрасть стенцу зеркальную- можно закрасит краской с пульвилизатора или шпаклеакой замазать, если не удасть убрать.. .
а разбитые зеркала отвозят от дома и закапывают в земле.
а само зеркало длжно быть в шкаыу с нутри- а не снаружи...
То есть
то есть с зеркалами не все так просто.
Не исключено, что дом находится в "неправильном" месте. Вероятнее всего - зеркала тут ни при чем, причина плохого сна и фобий - в другом. Науке не все известно, возможно, черех дом проходит какая то аномалия.
вызывайте священника))