Прочее непознанное
Вопрос-тест. Результаты ОЧЕНЬ ТОЧНО характеризуют человека. Обязуюсь сообщить результат.
Ответить неоходимо быстро и первое что в данном случае придет в головуСитуация - Вы возвращаетесь к себе домой один (одна) ночью , вдруг видите - около Ваше дома стоит незнакомец.Просто стоит одинВаши мысли и действия - что Вы подумали о нем и что Вы будете делать?
Влюблённый... ждёт подходящего момента, чтобы начать петь серенады...)))
подумаю, он пришел ко мне, поздороваюсь. . возле моего дома ведь. . .он красивый? очень внимательно буду вглядываться. . а если не понравится - опущу глаза.. . быстро уйду к себе...
Стоит и ждет кого-то....
Спокойно пройду мимо. Наверное ждёт кого то.
ничего. Пусть стоит.
прибавлю шаг... .
про него думать не буду. .
__________________
ну я вспомнила ..в таких ситуациях я не задумываюсь почему и кто где-то стоит. . просто стараюсь уйти и побыстрей... .
хотя и не часто но бывало...
про него думать не буду. .
__________________
хотя и не часто но бывало...
Спрошу, что он здесь делает и смогу ли я чем-нибудь помочь...
Спокойно пройду дальше. но положа руку в карман ( средство самообороны) на всякий случай!!! !
А подумала... и что он здесь делает в такое время суток.
******* ********
Я спросила - что Вы подумали - почему он тут стоит один в темноте?
Возможно, ему нужна помощь. Остановлюсь и посмотрю в глаза. Права - завяжу разговор. Нет - улыбнусь незнакомцу и войду в свой дом...
Екатерина Горшкова
Почитай мой. Просто почитай. Я специально не стала смотреть твой ответ.
Это интересно.
Поздороваюсь
Заблудился
Первая мысль: Как его обойти, что бы он меня не заметил ...Буду идти.... куда же деваться?
Скучает,
Я подумать бы не успела, просто бы испугалась,
ну стоит себе и стоит. главное чтоб мне не мешал
Страх, вдруг нападет. Если он не у моей парадной, то рвану домой с молитвой "Отче Наш"
Это молодой человек, но не мой.
Маньяк. Ночью порядочные людя не шастают.
Мысли- одинок. Почему? В глазах тоска. Что случилось?
Действия- заминка, нерешительный шаг, уже готовый сорваться с губ вопрос.. . но. . тишина.
И я иду мимо, а в глазах отражается такая же тоска.
Пусть. Хоть немного облегчу его страдания.
Но я долго его не забуду. И потому, что он был одинок и тосклив, и потому, что не решилась сделать хоть что-то.
Ekaterina Knol
: ) Мне надоело проходить мимо. К тому же, мне сказали, что у меня приятный голос...
Спасибо тебе за то, что ты есть...
Подумала что это мой бывший любовник, потому что похож по силуэту, но лица не видно. с опаской прошла мимо и зашла в дом
Виктория Ефимова
я думала что он ждет меня....
сигаретку подкурю и пройду мимо, мельком взглянув
******* ********
А что подумаешь-то? Почему он тут стоит один ночью в темноте?
пройду мимо
1- Вор, 2- Маньяк, 3- Сосед, 4-Из налоговой инспекции, 5-Муж, 6- Электрик, 7-Свидетель Иеговы, 8-Бомж.
А подумаю я - какого хрена он здесь делает?
Пройду мимо. А в руке буду держать газовый болончик.
Подумаю - какого черта он тут стоит и пройду быстрее мимо
Меня ждет... ) не люблю незванных гостей, но отвечу на любые его вопросы.
Что этот человек хочет попасть в подъезд и нагадить в нем:)