Прочее непознанное

А вредные привычки зачастую возникают, как результат желания заполнить свою внутреннюю пустоту?!

Hamidulla Rasulov
Вредные привычки-это очень славно,
эдакая позволительная себе роскошь.
Они возникают не от пустоты,
а от желания дополнить свою наполенность,
испытать другие ощущения.
Главное, чтобы они не вредили здоровью,
курить тоже можно со вкусом и наслаждением,
как и хорошие напитки, так и хорошее курево-
сигары, иногда вкусно подымить,
тонкие коричневае сигарилос, такие ароматные,
с рюмкой чего-нибудь янтарного,
затянуться хорошей сигаретой после кофе,
и с кайфом одеть наушники. .
а вообще, привычки становятся вредными у вредных людей,
это как язва у нервных и неуверенных.

Здравствуйте, больше не дивидю..))
Зокир Холматов
Лучший ответ
нет никакой "внутренней пустоты")
..или что такое "вредные"?)
мало самоуважения
Просто в тот момент так было проще!
Не знаю что может быть вредного воооон в тех круассанах и маффинах, но я бы с них начала, а потом и кофе с капитаном..)) ) До чего ж аппетитно!
Ну а если серьёзно, то да, тому, кто полон - все эти вредности привычкой не станут. . Хотя как по мне - алкоголь и игры - занимают больше места в пустоте )))...но я же не специалист...
Как результат невозможности или неумения реализовать свои таланты.
Артём Голубов
Я задаюсь таким же почти вопросом когда вижу людей в наушниках, которые существуют в своём мире, дорогу переходят как зомби и тд.... А на ваш вопрос ответ займёт больше одной страницы... есть смысл Фрейда например почитать... многие вопросы отпадают)))
Hamidulla Rasulov Спасибо! А у меня вот наоборот - чем больше читаю, тем больше вопросов....
Доброго вам... :)
Какой еще пустоту? Я вот люблю пожрать всласть и выпить! И получаю от пожирания вкусностей кайф! И так и буду всегда делать. Благо, сала и ящиков водки у меня дома- целый погреб.