Прочее непознанное

Самая ВРЕДНАЯ привычка ...какая???

Наташа Репина
У человека могут быть десятки вредных и даже сотни плохих привычек, кроме курения, наркомании и алкоголизма.. . Некоторые из таких привычек мешают человеку жить по-человечески, развиваться и радоваться. Существует вот такой список самых вредных и самых опасных для жизни привычек, каждую из которых можно с лёгкостью превратить в хорошую и даже полезную привычку:

Не терпи то, что тебе не нравится
не общайся с людьми, которые убивают твою самооценку
никогда не думай о том, что скажут другие
не пытайся держать всё под контролем
никогда не плыви по течению и не выбирай путь наименьшего сопротивления
не держи своё мнение и чувства в себе
не бойся рисковать
думай не только о других, но и о себе
не старайся понравиться всем
не забывай о близких и родителях
не проводи всё свободное время дома
не спеши и не торопись
не осуждай себя
никогда не бойся ошибок
никогда не говори «я не могу» , не настраивай себя на неудачу
не сравнивай себя с другими
не зацикливайся на прошлом
думай не только о будущем
никогда не жалуйся на жизнь
не держи обиды в себе
не покупай и не храни ненужные вещи
не пытайся делать всё самостоятельно
не пытайся быть совершенным
не перекладывай ответственность на других
никогда не давай обещания, которые не сможешь выполнить
не думай о плохом
не стесняйся
не повторяй свои ошибки
никогда не завидуй
не хмурься.
>>>Костя Миржу<<<
Лучший ответ
I kurenie i alkogoli..vredno:)!
Сейран Челпух
Много вредных. Откручивать пуговицы у собеседника, тыкать в него пальцем, говорить прямо в лицо, хлопать по плечу, предлагать сразу секс, чихать на собеседника, курить в помещении, курить вообще, пить не закусывая, пить водку. Да мало-ли. Какая из них самая вредная и для кого, это действительно вопрос.