Мой разум не могу я успокоить,
Он рвется все куда-то и бежит.
А хочется душевного покоя,
В любви, гармонии мне жить.
Вот-вот уже зацепка появилась,
И вроде долгожданная мечта,
А разум мой взбешен и растревожен,
Не может жить в спокойствии с утра.
А к вечеру разгон уж увеличен,
Со старта, обламав все тормоза,
И дурь моя несется без умолка -
Привычка есть такая у меня.
А есть в запасе много инструментов,
Чтоб все привычки с корнем изменить,
Да есть одна, дурная та привычка,
Чтоб все привычки просто сохранить.
Прочее непознанное
Считаете ли Вы вредными свои вредные привычки?
нет не считаю)) )
если я к чему-то начинаю привыкать, мне становится скучно
и неинтересно.. .
так что можно сказать - что моя самая любимая привычка - это постоянно менять свои привычки)))
и неинтересно.. .
Считаю... считаю.
Ой! ! Какие они вредные! ! В угол их поставить! ! Наказать!))) )
ПРИВЕТИК)) Солнышко)))
Aleksandr Harov
Привет, Дорогушечка!)) ты их береги - какие ни есть, все же твои;))))
вопрос на засыпку =)
конечно....
Конечно считаю но перестала с ними бороться.
Да:)) ) Но они ж мои:)) ) А я хозяйственный:)))))
Считаю, хотя я с ними и срослась.
Привычка оправдывать свои вредные привычки - тоже вредная привычка. Сидеть долго у компьютера - вредно, говорят. Я, как медик, это понимаю. Но приведу несколько доказательств того, что это - не вредно, а даже полезно.
да но это не мешает мне курить)
....Вредные привычки.. . до тех пор, пока они не приносят никому, кроме меня вреда, я могу с ними жить
Оч-ч-чень редко, но все же я бываю и полезной (((
Aleksandr Harov
Я помню
Галина Боклина (Шунина)
Спасибо за добрую память )))
чего ж лукавить :) - в глубине души я так не считаю
Скорее двоякими.
...Пристрастие к тяжелой музыке снижает мой слух и (иногда) повышает внутричерепное давление, зато снимает напряжение, позволяет "выпустить пар".
...Интернет-зависимость вырывает из реальной жизни и вызывает социальную дезадаптацию, но позволяет быстро получить доступ к интересной информации и полуживому общению различного качества.
И т. д.