Прочее непознанное

чел. без вредных привычек вам не кажется подозрительным??

Alex Sherif
Еще как кажется!! ! Если видимых вредных привычек нет, я всегда боюсь, что у человека тараканы в голове, ведь идеальных людей не бывает, значит, он скрывает что-то по-хуже, чем вредные привычки.
Валерий Калюжин
Лучший ответ
Каждый мерит другого по своей испорченности....
мне кажется.. . честно !!!
всегда поражалась, чтобы к 10-12 годам не начать пробовать то, что вредно - точно с мозгами будут проблемы !!!
,,,,
Зато с вредными привычками прост как валенок. Всё ясно. Когда челвоек пьёт - это лошара. Я знаю, я был таким. Не мог быть самим собой, смелости нехватало. А потом х.. положил, и всё стало нормально. Бросил.
Одно дело - просто не пить, а другое дело - бросить.
Поэтому те, кто не может бросить - у них просто дури нет в голове. Отчаянности какой-то. Надо, чтобы дурь была. Смелость и сила.
Я ж не говоря, что надо библию читать. Я как раз про обыкновенную силу челвоека. Так что большинство тех .кто пивко потягивает - это планктон. С этим не поспоришь.
Мир Суворову!
Нет если ведет себя не подозрительно
Я сама без вредных привычек, и подозревать кого-то в чём-то нецелесообразно. Любой линелогический индивид имеет право на личную информацию и вправе выбирать собственные параметры жизнедеятельности.
Как сказал один мудрый человек, не помню кто, что "человек не имеющий недостатков, не имеет и достоинств"
Андрей Спартак
не встречал...
Ю Р И Й
Вредные привычки есть у всех. Можно не пить и не курить, а быть инет-зависимым или кофеманом.
может он инопланетянин....