Прочее непознанное
Человек, скрывающий под маской Благодушия жесткую Нетерпимость, Какую цель преследует?)
любую свою цель он преследует - добиЦЦа ее хочет очень))))
анурезник
цель-испражнение
Несколько надуманно звучит. Маска благодушия особенно. А цель можно увидеть например по поведению, поступкам, действиям.
а что время не уважаем?
чтобы его оставили в покое....
Подчинение себе ситуаций и людей.
благодушие - доброжелательность, но не слабость! нетерпимость к чему? ведь она тоже разная бывает.. . например праведная: нетерпимость к несправедливости, невежеству, наглости, хамству итд! ))) если тебя ударили по левой щеке, подставь правую, но не дай по ней ударить! )))
ps поступать всегда должно справедливо, жестко.. . но адекватно! )))
"Правильно ли говорят, что за зло нужно платить добром? " Учитель сказал: "А чем же тогда платить за добро? За зло надо платить по справедливости, а за добро - добром. "
Он просто действует как Эго, а не из любви, сочувствия, как проявления величественного выражения собственного "Я", Духа. Разделение и Нетерпимость происходят из-за различия в мировозрениях, которые все были изобретены для эксперимента - узнать больше о себе самом, как творящяя сила.
Для него важны личные, порой корыстные. интересы. А ещё он смеётся над другими людьми, считая их козявками. От такого человека лучше держаться подальше, он попользуется вами, а потом спокойно раздавит как ту козявку. Вывод из личного опыта.