Прочее непознанное

Как все чужеземцы нашу Россию ненавидят !!!

Сами, гады, едут сюда, здесь гадят, грабят, а деньги высылают в свою аулы, и сами же ругают нас ...
Вячеслав Ивлев
Лучший ответ
Радостно дураку что нос на боку..
Олег Артемов
мы то же к ним относимя по-разному )))
и всегда предупреждаем : "кто к нам с мечом - от него и погибнет" )))
и многие из них уже в курсе, что под Смоленском - все гибнут )))
мдя!! ! хихихи )))
Николай Столяров приветик, Алёна ))
вот и свиделись на печальной нотке...как у вас там жизнь?
В народе говорят: что одна баранья какашка может испортить целую миску масла. Может только таких чужеземцев встречали? Люди разные бывают
Америку тоже!
начит уважают всё ещё!
Хотя сейчас уже не СССР. ненавидеть и бояться реально не за что!!! (((
СВОЛОЧи!!!
Костя Мицкевич
ненависть- слишком тяжеловесно
с непониманием, точно
каждый со своим менталитетом, образом жизни, опытом, привычками и традициями
но Россия настолько многолика по национальнастям, что на мой соображон, весь этот хаос, привычное состояние)

а что пожары по стране, поверь, никто не радуется
за людей обидно, действительно девченка в экран рыдала: 21 век и у в России такое возможно.
Кирилл Кузьменко 1 тут радостный был, так что уже кто-то
наоборот сочувствуют
И от этого больно. А ещё больнее от того, что не понятно, откуда такое выросло.
А насчёт радуются, что мы горим... Это просто реально подонки! Тут сидел один, радовался тому, что мы, суки, скоро подохнем все. За что такая ненависть к нам?
Ирина Вихрина
Ненавидят значит боятся!!!!