Какому происхождению человека вы отдаёте предпочтение:
1) нас создал Бог!
2) человек произошел от обезьяны путём эволюции
3) мы продукт экспериментов инопланетян
4) ваш вариант
ОТВЕТЫ, ПОЖАЛУЙСТА, ОБОСНОВЫВАЙТЕ!
Прочее непознанное
О происхождении человека ...
1) нас создал Бог!
и
Ведь в Человеке душ то две: одна, животная, полученная от свойств праха (себялюбия) ; другая, Божественная – чрез дыхание Его на лице Адама.
БЫТИЕ 2:7 "И создал Господь Бог человека из праха земного (и здесь душа первая, как и у всех животных, из праха одухотворенного) , и вдунул в лице его дыхание жизни (и это вторая - лично от Бога) , и стал человек душею живою. "
и
Подозрительное 100% совпадение генетического кода амёбы и человека,
заставляют признать,
что многоклеточные организмы (человек - он тоже многоклеточный, к вашему сведению) ,
произошли от одноклеточных.
И что басня о некоем процессе лепки первого человека из глины (праха)
выглядит, мягко говоря, немного странно...
заставляют признать,
произошли от одноклеточных.
от обезьянки мы
мне кажется более логичным шумерская версия
Путём эволюции... но почему от обезьян?
А Вы уверены, что мы вообще есть?
Что же за тупицы то. Ты в школе учился теорию эволюции знаешь человек не произошёл от объзяны он произошол от древних примато, как и обезъяны если ты не знаешь например неандерталецы были не нашими предками, а со всем другим подвидом.
Татьяна Кармацкая (Тыркова)
Я образно выразился, умник, я что должен перечислять всю ветку эволюции приматов лично для тебя?
Татьяна Кармацкая (Тыркова)
С чего ты взял, что я "верущий сектант" ? Или такие вопросы могут задавать только "они"... )?!
глупый вопрос придуманный умными врагами.. .
человек всегда был и всегда будет человеком, и если во времена динозавров людей не было на Земле, это не значит, что их вообще нигде во Вселенной не было.. .