Прочее непознанное
Настанет завтра новый день. Проснутся радужные звуки. И Тень опять набросит тень На все вчерашние прорухи. И вновь улыбкой расцветет, И прикоснется белой кожей, Вновь невидимкой подойдет, Взглянуть, как сильно мы похожи. Спасибо Тень, за то, что – есть., За то, что следуешь за мною, За то, что ты – святая месть За прегрешенья за спиною, За все минувшие слова, За все минувшие капризы, За то, что вписана глава В роман, который не дописан…
О чём молчит Ваша тень?

.. с тобой о многом я молчу.
И сумрак нас рассорить хочет. .
Постой! . сейчас зажгу свечу,
Чтоб ты осталась даже ночью)) )
Во! ! кагбэ финал. . талантлевый междо прочем)) )
Думаеццо, молчание тени поймешь тогда, когда сама станешь чей-то тенью. ))))
неотступной. . повторяющей движения и жесты. . повторяющей чью-то жизнь. Но! ! так и не сумевшей проникнуть в чужую душу. . Патамушта там сумрак) )
Второе "Я", не ставшее первой и единственной) )
Во! это кагбэ про Звезду. . Но! ! Нимношка и про Тень. .
не потому, что от Нее светло..
И сумрак нас рассорить хочет. .
Постой! . сейчас зажгу свечу,
Чтоб ты осталась даже ночью)) )
не потому, что от Нее светло..
Тень всегда с нами, это непреложная закономерность. И трудно сказать благо ли для нас, что тень молчалива, ибо она видит все и всех, и в нескольких измерениях сразу. А нам остается только прочувствовать и понять ее молчание.
Обо всём. У неё нет права голоса.
Ветка, ты опять сопли распускаешь.
Скажу без стихов. Не люблю свою тень, потому что эта тень единственная, которая для меня этим летом не смогла защитить от палящего солнца. А ведь и каждый куст, каждая былинка, не говоря уж о небоскрёбах, были способны дать какую то прохладу. Единственная сволочь в этом процессе - своя личная, родная тень.
Жалеет о том, что живет только при свете...
О самостоятельности. ) Даже не заикается.))