Конечно аборт!
Есть для этого даже просто табетки-мифигин ( на более позднем сроке- уколы ( окситоцин.) . Ничего неприятного!
Если вакуумный аборт доктор предложит то тоже пара пустяков-5- 10 минут, совсем не больно.
ПОМНИТЕ- ДАЖЕ ЕСЛИ МЕЧТАЕТЕ О РЕБЁНКЕ, ТО РОДИВ ОДИНОЧКОЙ ЗАКРЫВАЕТЕ СЕБЕ ДОРОГУ К СЧАСЛИВОМУ БРАКУ- ПРЕУСПЕВАЮЩИМ ПАРНЯМ НУЖНА ЖЕНА С ИХ РЕБЁНКОМ, А НЕ НЕИЗВЕСНО ЧЬИМ. СЕКС ОТНЫНЕ ДЛЯ ВАС СТАНЕТ МИЛОСТЬЮ ПО ОДОЛЖЕНИЮ ПАРНЯ, ГУЛЯЮЩЕГО ОТ СВОЕЙ ЛЮБИМОЙ.
Ребёнок приобретёт кличку "безотцовщина".
У вас в жизни останется один путь преуспевания В ОДИНОЧКУ- ЭТО САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ КАРЬЕРА. Но её как раз с "довеском на руках", затрудняющим учёбу и продвижение по службе как раз сделать особо трудно,
Так что не прервав беременность БУДУЩАЯ МАТЬ -ОДИНОЧКА обрекает СЕБЯ И РЕБЁНКА НА ЖИЗНЕННЫЙ НЕУСПЕХ, лишая себя естейственной человеку счасливой семейной жизни.
С точки зрения эзотерики душа вселяется в ребёнка при рождении- НЕДАРОМ ГОРОСКОП СОСТАВЛЯЕТСЯ НА МОМЕНТ РОЖДЕНИЯ, А НЕ ЗАЧАТИЯ, так что Вы никого не убиваете при аборте, кроме группы неорганизованных клеток. Нервная система и болевые центры эмбриона формируются с 7 месцев, так что Вы не причините ничего этой группе клеток. КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОРАБОТИТЬ ВАС и ПОДЧИНИТЬ СЕБЕ, РАЗРУШИВ ВАШЕ ЖИЗНЕННОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ.
С религиозной точки зрения, если и можно говорить о душе ещё нерождённого, ТО ЭТО ГРЕХОВНАЯ СУЩНОСТЬ, ОТКАЗАВШАЯСЯ СЛУЖИТЬ БОГУ В БЕСТЕЛЕСНОМ ВИДЕ, НИЗВЕРГУТАЯ ЗА ЭТО В ЧРЕВО, И ТОЛЬКО ПОСЛЕ СОВЕРШЕНИЯ ОБРЯДА ИСКУПЛЕНИЯ ПЕРВОРОДНОГО ГРЕХА, допускаемая к БОГУ, так как он всепрощающ.
Успеха. Всё будет в порядке!
Источник: НЕ КАЛЕЧЬТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ, ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТИ!!!
Прочее непознанное
удивительные люди-сделай аборт-осудят,не родишь-осудят,родишь нищуту-осудят?
Главное для себя знать что поступил правильно. И не о чём не жалеть.
Всем понравится невозможно. Что делать решать только Вам. Я не могу за
Вас пообедать и со всем этим жить. После неудачного аборта кстати детей вообще может не быть.
Аборт - это убийство, страшный грех. Все остальное - гораздо лучше. И не слушайте вы людей, они всегда найдут, за что осудить.
Девушка, да просто вы не знаете, у нас тут все сидят аборто-ненавистницы.... Никто же не скажет: Делай аборт! Аборт-это хорошо! " Аборт -это ужасно и вы с этим, думаю, согласитесь.. Но бывают ОБСТОЯТЕЛЬСТВА!!!! Легко по клаве стучать, когда тебя это лично не касается! Если вы приняли такое решение-ваше право.... Мне тут тоже навеяло... ответ одной ответчицы.. Сейчас тоже вопросик задам....
Послушай людей и сделай наоборот.
Да вам просто никто помогать не хочет, и ответственности за вас брать, вот и вся проблема.
Предохраняться не пробовали?))
люди осудят в любом случае-был бы повод языки почесать.... вам самой себя спрашивать надо: хочу ли я подарить ребенку жизнь со всеми вытекающими отсюда последствиями или....

Если вы хотите этого ребёночка, но у вас нет возможностей.. .
Можно, родить и отнести или ...я не знаю как правельно (оставить) его в роддоме или в интернат отнести.
А потом когда у вас будет жильё можно и забрать ребёночка.... а покаместь навещать ево -там.
А вы хотите, чтобы для 2млрд людей на земле быть ХОРОШЕЙ --пустое занятие !! И зачем вы зависите от мнения ГЛУПЫХ людей (вы же так нас назвали ) А ИСТИНА В ТОМ ---если БОГ дает что-то, тем более ребенка, то и на ее ОБЯЗАТЕЛЬНО даст все что нужно, никто на земле не живет без трудностей !!!никто !!!НЕ будет этой у вас проблемы будет другая, у всех так до конца жизни ...
Бог им судья, ты о себе подумай... кому ты больше нужна?!
А вы рожаете для людей?
Кто во чреве своем дитя убивает тот в аду грудью своей змей ядовитых питает.
А тех кто говорит "плодишь нищету " я за людей не считаю.
просто представь что ты сделала аборт и вдруг у тебя появились деньги и постоянная работа.
жизнь наладилась у тебя семья но ты не можешь рожать.
а вообще все зависит от обстоятельств. если у тебя такая ситуация лучше делать аборт. делать несчастным ребенка-еще больший грех.