Прочее непознанное

В Чем заключается Смысл Любви?)

Научить Человека безответно Созидать! Только лишь во имя Созидания, иначе бы ВСЁ уж давно бы остановилось! =))
Дарья Олександровна
Лучший ответ
Руслан Бирюков созидать и ради спортивного интереса можно!
согласна с Abbat Al. )))
только дополню немного : не во всем стоит искать этот приславутый смысл )))
например, про жизнь мне очень нравится высказывание : " не стоит искать в жизни смысл - стоит наполнять жизнь смыслом! )))
уверена, с любовью так же - она и есть жизнь.. . без неё - просто существование (((
... )))
чтобы ответили взаимностью )))
Аля Аксёнова
В познании самого себя...
В плодах.
Наличие любви-это естественное состояние, а вот её отсутствие-это отклонение. Любовь делает мир реальным. И не нужна любви никакая взаимность.
******* ******
любовь вечна, меняются только возлюбленные.
В любви нет смысла
Влад Немирицкий привет, ты как всегда мудр !!!:):)
В жертвоприношении
Стеца Евгения
Смысла в любви нету!!! !
Любовь это инергия от бога
В единении. В прозрении божественной сущности сквозь земную оболочку. В помощи по выявлению этой сущности.
Начало и конец мира есть любовь
Olega Kross
Влад Немирицкий конец мира не может быть любовью !!!
Мне хочется ответить на это вопросом:
Для ЧЕГО вы ищите в любви смысл?!. .
Просто любите... Свою жизнь, близких, землю.. Искренне любите.

А если искать смысл во всем, ДАЖЕ в любви-когда же тогда любить? !
Ведь ответ можно так и не найти... А время уйдет..
Леся Парус
смысл любви лишь в том, чтобы не чувствовать себя одинноким я думаю Аселёк согласится со мной если она нас посетит
смысл любви говорите... любовь это эмоции, а то что сделано в этом состоянии редко имеет смысл.. .

P.S.а про одиночество Рус это ты верно подметил... это слово прям меня преследует в последнее время!
Бибигуль Кшенова ты не одиннока я смотрю тя окружает столько людей я думаю что тебе нужен только один кто захочет тебя убить