Прочее непознанное
А Ты как воплощаешь Мечту? только поподробнее:)
Я чего то перестал воплощать. Раньше воплощал, а она чето все не сбывалась и не сбывалась.
Поподробнее тем более не получиться... .
Достаточно того, что они есть )))
Добрый вечер!
Достаточно того, что они есть )))
Добрый вечер!
Сергей Домрачев
Добрый вечер,Ирина!!!:)
Последовательно и поэтапно. . Подробности - только лично!..; -))
Сергей Домрачев
ЖДУ по почте:) шли:)
Движением.
живу в ней
Добрый вечер
Сергей Домрачев
Добрый вечер:)
Правильно:)
Воплотить много способов. . иногда и случай помогает) ) главное, чтобы не мешали..
Воплащаю методом сбытия мечт...
Действием и намереньем, а иногда отступлением...: ) А иногда просто фантазией:)
добрый вечер) я расскажу вам, как я это делаю, но прошу никому не говорить, это секрет, большой большой!
Итак, с вечера я собираю большой рюкзак, кладу туда веру, надежду, любовь, настойчивость, терпеливость, чуть чуть упрямства, справедливость, вдохновение, отзывчивость, удачу, трудолюбие.. . а с утра, с первыми лучами солнца, я отправляюсь на ее поиски. Иногда на это уходят годы, иногда всего день. И когда я вижу как эта самая Мечта пролетает передо мной, так и маня меня к себе всеми красками жизни, я начинаю следовать за ней везде, тихонько идти рядом с ней. Её нельзя хватать, ловить, душить, она растворится и исчезнет. Можно только следовать ей, тихо звать к себе, говорить ей о том, как она чудесна.. . А потом Мечта станет более ручной, близкой, все ниже будет спускаться к тебе. И тут ты заметишь как она голодно смотрит на тебя и твой рюкзак. Ну конечно, мечту нужно питать. И тут я открываю свой рюкзак.. . Потихоньку, понемногу я даю ей надежду, веру, любовь, терпеливо жду, ращу её. И потом в один чудесный день, мечта сама скажет мне: "Я не могу больше оставаться мечтой, я готова воплотиться в жизнь, стать материальной, послужить тебе" И это становится самой большой её благодарностью. Вот так она и воплощается, моя мечта.. . только тссс...;)
Сергей Домрачев
Добрый вечер,молчууууууууууууууууу как Рыба:) тем паче что друг у меня Дельфинчик наУчил молчать под водой:)
Я мысленно мечтаю, если сильно захотеть то сбудутся мечты они реальны, нужно сосредоточится и мечтать просто сидеть мечтать. Я недавно была на море и сидела на берегу мечтала и верю что сбудутся мои мечты.
работаю до потери во времени и пространстве... не ставлю палки в колёса... уступаю место тому, кому оно нужнее... только результатов пока нет