Прочее непознанное
где спрятаться?!куда спрятаться?!(пож.,не надо "от себя",я про другое,-про просто ОТ людей!)ЭТО возможно?!Успешного дня
Просто садишься в электричку незнакомого направления следования... ) Там и люди быдут все незнакомые - то ли люди, то ли призраки... ) Это считай, что спрятался! А если ещё выйти на каком-то малом полустанке.. . "... трава по пояс, и хорошо бродить наедине.. "))))
Мне по Питеру нравится бродить, там люди не мешают ))
Константин Воробчук
Ир....ты так точно определила Питер,что мне стало так хорошо!!!!
в Питере никто не мешает!!!!
ДА!!!!
я 15-го поеду "своим ходом" на пару дней-хочешь присоединиться?!
в Питере никто не мешает!!!!
ДА!!!!
От людей-то? ) Проще простого во внутреннюю раковину. Да вот оно надо ли? ) Иногда, когда ты просто раз и навсегда позволил себе роскошь быть собой, а не казаться, проблема данная отпадает сама собой... прятаться вынуждены остальные )))))))))))))
Как замечает один поэт.. .
Так Земля безнадежно кругла
получилась под божьей рукой,
что на свете не сыщешь угла, -
чтоб найти там душевный покой.
Так Земля безнадежно кругла
получилась под божьей рукой,
что на свете не сыщешь угла, -
чтоб найти там душевный покой.
Что бы мы не делали, куда бы мы не шли, мы двигаемся к одной цели - к самому себе! Что-то меняется вокруг - то светит солнце, то идёт дождь..., а мы продолжаем лететь по замкнутому кругу, то страдая, то наслаждаясь прекрасным и волшебным миром непостижимого.. . И не всегда осознаем помощь тех, кто оставляет скромный или зримый след в нашей реальности...)) )
Здравствуйте)))
Ты уже надежно спрятался. сиди и не вылазь!
В БАНКЕ с ОГУРЕЧИКАМИ!))))

Константин Воробчук
смеюсьььььььььььььььььььььььььььььььь
Олька,ты прелесть!!!!
Элементарно.. . мыться, бриться не надо, одевайся в стиле " БОМЖ, " (все что удобно... ((((( внимания никому уделять не надо (никакого телефона, интернета и т. д. - все связи жестко изолировать) - всем скажи, что ты очень занят, выполняешь задание (сам придумай кого - это по ситуации) или что у тебя творческий процесс (...) - твори что посчитаешь нужным.. . Находись где хочешь, хоть в Саратове, хоть дома "на печи". ..
Удачи, в монашестве :) !!!