Прочее непознанное

где спрятаться?!куда спрятаться?!(пож.,не надо "от себя",я про другое,-про просто ОТ людей!)ЭТО возможно?!Успешного дня

Просто садишься в электричку незнакомого направления следования... ) Там и люди быдут все незнакомые - то ли люди, то ли призраки... ) Это считай, что спрятался! А если ещё выйти на каком-то малом полустанке.. . "... трава по пояс, и хорошо бродить наедине.. "))))
Сергей Герасимчук
Лучший ответ
Константин Воробчук да
именно ТАК!
спасибо.
Мне по Питеру нравится бродить, там люди не мешают ))
Константин Воробчук Ир....ты так точно определила Питер,что мне стало так хорошо!!!!
в Питере никто не мешает!!!!
ДА!!!!
я 15-го поеду "своим ходом" на пару дней-хочешь присоединиться?!
От людей-то? ) Проще простого во внутреннюю раковину. Да вот оно надо ли? ) Иногда, когда ты просто раз и навсегда позволил себе роскошь быть собой, а не казаться, проблема данная отпадает сама собой... прятаться вынуждены остальные )))))))))))))
Как замечает один поэт.. .
Так Земля безнадежно кругла
получилась под божьей рукой,
что на свете не сыщешь угла, -
чтоб найти там душевный покой.
Что бы мы не делали, куда бы мы не шли, мы двигаемся к одной цели - к самому себе! Что-то меняется вокруг - то светит солнце, то идёт дождь..., а мы продолжаем лететь по замкнутому кругу, то страдая, то наслаждаясь прекрасным и волшебным миром непостижимого.. . И не всегда осознаем помощь тех, кто оставляет скромный или зримый след в нашей реальности...)) )
Здравствуйте)))
Ты уже надежно спрятался. сиди и не вылазь!
Лариса Павлова
В БАНКЕ с ОГУРЕЧИКАМИ!))))
Wawan Иной
Константин Воробчук смеюсьььььььььььььььььььььььььььььььь
Олька,ты прелесть!!!!
Элементарно.. . мыться, бриться не надо, одевайся в стиле " БОМЖ, " (все что удобно... ((((( внимания никому уделять не надо (никакого телефона, интернета и т. д. - все связи жестко изолировать) - всем скажи, что ты очень занят, выполняешь задание (сам придумай кого - это по ситуации) или что у тебя творческий процесс (...) - твори что посчитаешь нужным.. . Находись где хочешь, хоть в Саратове, хоть дома "на печи". ..
Удачи, в монашестве :) !!!