согласна насчет доверия. я например в свое время тоже омахивалась от встречи в реале, а боялась я только одного-что влюблюсь еще больше. и еще не хочу быть как остальные дуры, которые встретились перепихнулись и всё.я не хочу тупо перепихнуться. я хочу человека с ног до головы, всего и навсегда, а не просто. сложно мне, очень.
а ваша дама может и просто играла. если у нее никого нет, значит не играла а просто не созрела для встречи. задайте ей для начала вопрос: есть ли кто у нее?
Прочее непознанное
Предлагаю Ей перевести вирт в реал, Она уходит от темы. Значит инет игры в любовь Ей интереснее реальных отношений?
Это просто игра и теперь, надеюсь, вы поняли это...
Нехорошо как то личные вопросы решать на сайте с философским уклоном.... Становится ясно, за что ОНА тебя избегает !
Значит в реале у неё есть человек, а ты и многие в вирте просто для интереса и от скуки
у нее муж)
Это означает что Вы не вызываете у нее доверия)
Значит ВЫ ее жертва :) или это вообще мужчина....:)
Скорей всего, это не входит в ее планы.
(от удивления пролил чай) ...
Молодой человек, а вы сами то как думаете, вы каждый шаг будете тут спрашивать?
А, может, она просто зависима от виртуальной реальности? Или чего-то скрывает. Одно из двух. Тут надо поработать следователем и тонким психологом, чтобы узнать точный ответ.
Значит ваш образ не заслуживает доверия. .
Увы.. . люди вообще трусливы по природе своей..
Любовь это не ИГРА.
Прояви уважение! Возможно причины другие, мне кажется здесь люди более откровенны.