Прочее непознанное

Разве дотянуться до Вашей фантазии реальным отношениям... куда им... болезным... им бы чего попроще и пополезнее?

Со мной все просто.

Все, что я хочу съесть, я могу приготовить, и пусть то будет высокая французская кухня или самая что ни на есть русская, или даже гефилте фиш (только у меня не кошерная с салом) , я все исполню даже очень уставшая и даже не думая, потому что, надо так надо.

Все, что я хочу получить, так просто, что получается само собой, не глядя. Запросы скромные земные.

Все, в кого я влюбляюсь, пока всегда были не против. Удивительное дело.

Проблема только в том, что я хочу, чтобы был мир во всем мире, а вот такие отношения - утопия.

Так что моя фантазия в этом смысле бродит в одиночестве, ожидая пока грешный мир поменяет розу ветров.:))
Максим Абросимов
Лучший ответ
Мечата! Мечты материальны!
Сергей Жидков
Так на то они и фантазии что-бы до них ...пытаться дотянуться.... и приблизиться слегка !
реальные ищут поудобнее, так точнее.
а виртуальные - из розетки вынул и все:
сказка романтика - цена лишь трафика.
хотя могут идти фоном, под 1С или С++
Сергей Шумаков Желанное Создание ...красиво !!!
Вы как то вопросик про девушку заведшую богатого любовника задавали.? !
Ох и по палился я тогда.
Я б Вам и сейчас ответил... Но по моему это опять оно самое!?
Ержан Уразов
Как знать!!!. а вдруг дотянутся и будут.... превышать....))
Ирина Лягинскова бедная фантазия...
забьётся под кровать...))
Так попроще, или пополезнее?. . Или померкантильней и побезболезненней для себя, да еще, небось, и так, чтоб душа потом не ныла...)) ) Так Вы уж выбирайте -или высокие фантазии со столь-же высокими чувствами, или что попроще в отношениях.. . Глядишь, и вопросов задавать не придется...)) )
Макс Арланов
у меня просто нет фантазий...
<О феях и котлетах>
Гуляли со знакомой. Говорили о высоком. Погода испортилась, заморосил дождь, проголодались. Зашли в ресторан "Богема", заказали по интегралу на вертеле по-Хлебниковски, на десерт - анапесты в шампанском, по чашечке кофе. Дороговато, конечно, ну да ведь хочется иногда неземного. Чуть не поссорились из-за разных взглядов на иммажинизм. Вышли из ресторана полуголодными. Поглядели друг на друга, а потом молча, не сговариваясь, зашагали в кафешку "У бабы Мани" напротив в подвальчике. Съели по порции жареной картошки и по котлете, запили компотом, поболтали о погоде. Вышли довольные бабой Маней и друг другом.
Реальные отношения бывают порой прекраснее всяких фантазий... )
Так что это еще вопрос: "кому" до чего нужно дотягиваться! ))