Прочее непознанное
Денег нет, работы нет....Продолжите по законам Вашей фантазии
..Продолжите по законам Вашей фантазии
Отлично! Это самый подходящий момент, чтобы изменить свою жизнь.
И если то, как я жил привело меня туда, где я сейчас нахожусь, очевидно, надо что-то менять,
чтобы идти туда, куда я хочу!
"Сигарет нет, нет,
и монет, нет, нет,
и клернет, нет, нет, не звучит.. .
Головой -вой-вой
не кивай в ответ,
все равно твое сердце молчит... "
и монет, нет, нет,
и клернет, нет, нет, не звучит.. .
Головой -вой-вой
не кивай в ответ,
все равно твое сердце молчит... "
философии хоть отбавляй...
Шея есть, хомут найдется... удачи!
Костя, да ты в печали. Жаждующий работы -найдёт работу. А деньги - вещь приходящая и уходящая.

...да НУ ТЕБЯ!! ! Пошли к ЕВТУШЕНКО!!! -*...не будь без денег нищим НИКОГДА*. А РАБОТА -
пришла, значит надо поработать. Ушла - значит, надо отдохнуть.
Денег нет, работы нет.... Вы думаете хуже некуда? Вы заблуждаетесь: "Нет такой плохой ситуации, которая не могла бы стать еще хуже".
ИСТОЧНИК: Собственный опыт.
..но так будет не всегда)
жену пропил, с ума сходил, и наконец пришёл мудрец, он стал нудить всему учить, по психу я его послал, и наконец концы отдал...
Попробую, по фантазии:
...У плиты стоять не нужно.
Выйди к паперти, отсель
Все, что нужно видно.
Здесь ответ и только здесь,
По потребам нужды.
...У плиты стоять не нужно.
Выйди к паперти, отсель
Все, что нужно видно.
Здесь ответ и только здесь,
По потребам нужды.
Но я то есть, знпачит и все остальное будет.
Денег нет не ...я - .й стоит на всякий случай....