Прочее непознанное

Добрый день ! ))) а вы так можете.. просто любить всех ...))) ничего от других не ожидая .. как badly drawn boy)

<object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>
Всё, чем делишься с другими, возрастает, что прячешь - убывает.
Так же и любовь - вернётся.
Виталий Соколов
Лучший ответ
Могу и люблю!)))
смотришь этот фильмик и удивляешься. как все оказывается просто. А, в жизни получается, что не делать зла - проще, чем постоянно творить добро. Пока постоянно любить всех - не всегда выходит. Но, понимание, что это правильно и верно - есть.
Илья Дмитриев
первый отцов совет , -люби, сынок, людей и они тебя будут считать своим-! Вот 60 лет под этим девизом и живу. непримерим только с врагами, провокаторами и прочей мразотой.
Я так и делаю.
Amr El Ali
Люблю.
Я такая..)) Все кто в моей жизни любимы))) Это мой выбор.)) А вот любимый у меня как конкретность ОДИН!!))
Ши
я не иисус христос .. потому нелюблю..
Денис Русских
Да и не вмешиваюсь в их жизнь, живите как хотите
Миша Загайко
Можем))) ) Это и есть любовь ИСТИННАЯ, та любовь что НЕ ТРЕБУЕТ ЧТО ЛИБО ВЗАМЕН)))))))
Ирина Полинова настоящая любовь не бывает на всех. Это уже подобие любви
Ирина Полинова Повторяю еще раз - настоящая любовь бывает только одна. Это любовь между мужчиной и женщиной. А эта ваша энергия и Любовь одна на всех- это уже не та любовь.
у меня иногда весной бывают моменты, котгда эндорфин бьёт по голове и я начинаю любить всех бескорытно и просто за то что они существуют. . А постоянно не удаётся.
Всех любить проще, а вот по отдельности каждого со всеми его недостатками - куда сложнее
Анна Ю.
Так и живем. Мы любим, а нас нет.
ксожелениюятакнеумею!
Отличный ролик. Но я так не могу. Всепрощение-это очень тяжело....
Олег Пономарёв
пословица (есть у всех народов) : что отдал - твоим пребудет, что не отдал - потерял!
Дарю свою любовь - легко и заслужено, без малыми потерями
по крайней мере очень стараюсь!
могу и делаю каждодневно! только отдавая - можно получить!
любить всех может только святой.. . у остальные- %отношение в зависимости от уровня развития... закон нелюбви действует как правило...
Любить всех -это значит вообще не любить. никого. Как можно любить всех-это как всеядный, кушает все и какашки тоже.
мдааааааааааа
Олег Иванов
да) это очень просто ) важно лишь осознать, что каждый в твоем мире это твой выбор ( результат твой мыслей) уважаешь свой выбор, любишь себя ) и конечно свой выбор, тоесть все тех кто окружает) а после понимаешь чтоЛюбовь это то что все соединяет
Антон Ан
Классный ролик. Классный смысл. Это надо быть очень сильным человеком. даже наверное полубогом. Потому когда тебе стучат по бошке вообще то больно, и сотрясение может быть в лучшем случае. А вообще идея классная.
можно, только по дружески
***милая*** **
я так не могу!
быают такие моменты, но они к сожалению не продолжительны ((((
уж лучше никого не любить и рассчитывать только на себя
ой, а разве можно жить по другому??)))
Ozgur Ygt
а что можно жить по другому?? ? я люблю всех своих родных и друзей и при этом совсем не требую что бы любили меня. Я отдаю свою любовь не ожидая что она мне вернется, но тут парадокс, любовь всегда возвращается)
Когда очень хорошее настроение то к всем очень хорошо отношусь. А вот нащёт любви.. .
удивляюсь порой что называют любовью.
и как можно не любить? ведь это же прекрасно!
Kjell Lundin
Бывают иногда такие моменты, но как правило они очень редки.
Ну это совсем дураком надо быть.