Прочее непознанное
Как сделать так что бы в классе меня стали уважать? Я просто в прошлом году перешла в новую школу и ничего(
У меня была начальница, которая смотрела на всех как на пустое место. Я стала относится к ней с уважением . В итоге она даже обратилась ко мне с вопросом, почему ее никто не любит
Главное не пытаться понравиться - это самая большая ошибка. Просто нужно сделать так, что бы твои хорошие стороны (неважно в чём) стали немного больше заметны.
Если Вы хотите уважения именно от данного класса, то для начала нужно понять и признать ту систему ценностей, которая господствует в классе. Вы пришли в чужой монастырь, значит нужно жить по его уставу.
стараться кому то нравиться не стиот. все равно не угодить всем. а вот если с кем то у вас общие взгляды то можете общаться . уважение не приходит потому что вы должны что то делать. будьте собой и все получится. найдутся те кто увидят в вас кто вы есть .
главное не становись ни на кого из класса похожей
послушай других и поймешь кто чем дышит
станьте серьезнее.
любое уважение просто так не дается, его необходимо заслужить .
старайтесь, только это поможет .
Главное чтобы ты сама себя любила и уважала, при этом позволяла себе быть собой. Тогда и окружающие будут тебя любить и уважать.
С любовью и уважением.
Ничего специального. Будьте собой, будьте личностью, не стремитесь к спецэффектам. Не спешите.