Прочее непознанное

А много Вам надо, чтобы Ваше настроение улучшилось?

Добрый вечер философы.: -))
Misha Tutarashvili
Вечернее время… город в океане огней… ты идешь по нему, вглядываясь в чужие окна… ты знаешь, что в каждом из них может быть обещание тепла и покоя, но в одном свете ты уверен точно… за которым тебя любят и ждут… любят просто так, потому что ты есть… потому что ты смысл.. .

И вот уже чайник закипает к твоему приходу… милые руки матушки, как две заботливые птички хлопочут на кухне… и как по волшебству появляется горка пирожков… и ты бежишь на этот свет, как на маячок, указывающий тебе дорогу в этом огромном, холодном мире…

Здравствуй, Зена. Ты знаешь, не так давно я поняла одну вещь. Я поняла основную ошибку, допускаемую людьми. Человек так спешит жить, спешит навстречу своей мечте, поставленным целям, что забывает о моменте…
Он забывает о том, что нет ничего, кроме этого момента… Только здесь и сейчас… Нет никакого будущего… есть только твоя фигурка в настоящем моменте и следы оставленные тобой в прошлом…
Есть наша с тобой виртуальность момента, наши друзья в нем… есть эмоции здесь и сейчас…
...есть улыбка от слов, разливающихся теплом в душе… "иногда, даже представить себе не могу, чтобы я делал в Нете если тут не было тебя... "
Есть сердце сложенное из камней на берегу моря… Есть чувственная связь от ответов… эмоциональное состояние от ответа попавшего в точку, я бы сравнила… с пьянящим состоянием, с наивысшей фазой сексуального возбуждения… эротикой момента… )

И я не хочу думать о том, что будет завтра, я оставила свои мечты за порогом... мне спокойно и уютно здесь и сейчас.
И я знаю, я просто уверена в том, что здесь мы надолго…

Просто закройте глаза и почувствуйте то, что чувствую я… )
Евгений Говорухин
Лучший ответ
Misha Tutarashvili Здравствуй НЕО, очень красивая музыка.
И это хорошо, что у нас есть друзья и подруги,
здесь. Но я все равно решила уйти с проекта
он забирает у меня слишком много времени.
Это мешает моему бизнесу, у меня уже и так там
проблемы если же я буду сидеть на проекте и
дальше, то думаю, что все может просто
разполстись по швам.
Проект замечательная вещь и он дал мне много.
Но он не когда не заменит реальной жизни для
меня. Не скучайте.:-)):-)):-))
Солншко, улыбка ребенка, цветочек....
Сергей Баранов
вот ВСЕ что мне надо ТУТ
Misha Tutarashvili Изумительный клип!
Спасибо большое.;-)
Одну чайную ложку корвалола...
Мне многого не надо.
Алена Гочадзе
А оно и не ухудшалось !
Главное - сидеть ДОМА и не встречаться с начальником - придурком !!!
Тут уж НИЧЕГО не сможет поднять настроение! А вот когда сменил обстановку, пришёл домой - включил любимую музыку (хоть плейер в наушниках) и настроение ПОДНЯЛОСЬ !!!
Людмила Штефан
Совсем ЧУТЬ_ЧУТЬ! ЧТобы 5 минут была предоставлена САМА_ СЕБЕ! (типа 5 минут не кантовать!!!!) )
А потом - вдох-выдох, кивок вправо-кивок влево, шаг вперёд - два назад, пауза, ТАНЦУЕМ!
Бывает достаточно одного взгляда и мир улыбается мне
Андрей Рыжов
0,5 литра тёмного пива!
Катя Клеп
Поцелуйчик:)
Светлана Лобач
Совсем немного, хорошее отношение ко мне.
Нет, совсем немного. Гораздо больше надо, чтобы мне его испортить.
Руслан Корзуев
По обстоятельствам... .
Иногда синичка на окно сядет - уже радостно!
а иногда.. . муха на окно сядят. . и уже везут меня в реанимацию...
Да нет, одного звонка хватит. ) ну а чтоб совсем совсем улучшилось - bmw M 5.)))))
Улыбка дочки
О)
Оленька*** )))
мне достаточно посмотреть на очень смешную картинку, или поболтать с кем-нибудь по телефону!
Лично мне улучшают настроение: шопинг, хорошая книга, интересное общение, аромотерапия, ванна. В особо тяжелых случаях: полный разгром монстров в компьютерной игре.
достаточно ласкового слова
Василии Купчин
я знаю один верный способ поднять себе настроение- поднять его кому-нибудь еще;)
Димон ...........
в данный момент ничто его не улучшит как извинения мужа.
обратить взгляд в себя и понять что все прекрасно )
Misha Tutarashvili Здравствуй,
рада видеть!;-)
Хорошего вечера.:-))
Нет, встретить хорошего человека.
очень долгое видео -но настроение улучшилось!
пока я далеко - голос любимой мне мгновенно настроение поднимает :)
Всё относительно ...Много - не много, а ..:
свет, расслабленность, вода, физическая нагрузка, темнота, кофе, прогулка по лесу, поздний звонок, мягкая постель, шашлык под водочку, рыбалка, лыжи, гараж, пляж ...и т. д. и т. п. ..
Alex Kobzar
Кола, чипсы и хорошый фильм
Совсем немного: улыбки.
Шоколадку и пару любимых песенок)
Rufat Nacafov
Бывает достаточно одного взгляда или невинного прикосновения.
улучшить настроение любимому человеку.. . )
нет.. . совсем немного. . его звонок
Нет, моё настроение меняется со скоростью света! Очень быстро на самом деле, так что для его улучшения иногда хватает звонка, улыбки:)))
Kate )
думаю нет, радость другова человека вполне достаточно.
Ш. А.к.
всего лишь слово или взгляд
мне просто нужен маленький повод улыбнуться, а там меня уже понесет....
Стас Шагиев
Иногда просто нужно разозлить меня для этого
много. ни одна даже маленькая проблема беспокоить не должна. пока не решу не успокоюсь
грамм 100, в сложном случае 150
Спасибо за видео, действительно настроение улучшилось:)
Мне всего лишь нужно увидеть, как любимый человек улыбается.
иногда достаточно одной искренней улыбки или взгляда на любимого человека....
Анна Яковенко
Смотря чем вызвано плохое настроение
совсем малость, пусть ответить на звонок
Мне достаточно лишь одной мысли о любимом или о моем увлечение (в котором я хорошо преуспеваю...)
Олег
Чтобы настроение улучшилось, надо понять, от чего оно ухудшилось и сделать выводы, а не забивать нерешённые проблемы песнями или плясками ипи фальшивыми улыбками.
Не очень много: ПОСМОТРЕТЬ ХОРОШИЙ ФИЛЬМ, ПОГОВОРИТЬ С ЛЮБИМОЙ И ПРОГУЛЯТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ. И что-нить интересненькое почитать...
Madina Batirgaliyeva
Иногда лишь улыбки незнакомого человека)
послушать гребенщикова