Прочее непознанное
Ваше настроение зависит от погоды?
Да очень часто! Хмурая слякотная погода не способствует поднятию настроения, а солнышко очень даже !
бывает.. .
например, когда зимой на дворе слякоть и на дорогах снежная каша пополам с гололедом, да еще и с неба что-то моросит.. . и по дороге на работу все ноги промочишь, да еще какой-нибудь лихач водой обольет... ((( вот и портится настроение, пока кто-нибудь не поднимет...
Нет, настроение зависит от своего собственного настроя. Если он хороший, то и в пасмурную погоду на душе весна. А вообще, раз у погоды нет плохой погоды, значит свое настроение мы создаем сами.
Нет, люблю и принимаю любую)))
Нет
Мое зависит от Солнца - у меня с ним вообще отношения сугубо личные.. . По утрам я с ним здороваюсь, радуюсь и благодарю за все.. . Или разговариваю с ним, зная, что за пасмурностью, там оно есть.. . И еще я думаю, что Солнце - аватар Бога.
нет, зависит от желудка
Радуемся!

Да.
Твое настроение как и мое ни от кого не зависит мы сами им управляем, вспомни что нибудь хорошее и оно уже повыситься, послушай музыку приятную и оно опять измениться, с кошаком поиграй и оно опять измениться. Ты просто зацикливаешься н аплохом настроении
Не всегда, но в большинстве случае. Светит летнее солнце - хочется улыбаться, идет дождь - хочется прогуляться и подумать о вечном. ))
нет, да и скорее всего что когда плохое настроение у нас, мы просто напросто замечаем все недостатки погоды и т. п.