Прочее непознанное

Как Ваш Выбор зависит от ГОЛОСА Души ?

Асет Ералы
ПРЯМО пропорционально. Если ГОЛОС не сфальшивит, то и ВЫБОР будет верным.
Jur4Ik Бойков
Лучший ответ
зависит только не всегда я прислушиваюшь к нему, а ЖАЛЬ.
Моя душа тихонько спит, пока действует мой разум, как только разум фальшивит, душа просыпается, на путь направляет...
всегда прислушиваюсь . и не разу не ошибся !!!
Интуиция меня редко подводит, так что когда душе что то приятно, а интуиция ничего плохого не вещает, то выбор в пользу души....
по большому счету от состояния здоровья
Когда внутренный голос мой подсказывает мне)
Зависит от МОЕЙ СОВЕСТИ - единственного советчика - которого Я слушаю
Иногда прислушиваюсь, иногда нет...
Bolat Artikbayev
На 95 %...
Анна Сушкова
Добрый вечер!! !

Слушаю Свою Интуицию!!!
Саша Марчик
Асет Ералы Вечер Добрый !!!
Чаще, прислушиваюсь
Моя душа вообще не разговаривает. Ну максимум, иногда пукнет
Олег Пепелов
Учусь слышать этот голос, это не так просто!
(()) ((()))
По сути мой выбор и есть голосом души. А как еще?
Так она всегда и выбирает!
Если голосом души назвать сакральную интуицию, то прямолинейно.
А.
Андрон ...
...фактически полностью
Roman Kostenko
... сегодня задумалась над
подсмотренной фразой.. .
"... истинно свободный человек не имеет Выбора"...)
Как-то так.. .
Возможно, это уже моё прочтение.. .
...
Как? )
Да никак!!! )
Полностью погружаясь,
в чувствование Себя.. .
я не ощущаю необхоимость
в Выборе.. .
Хотя "хреновато"
становится,
когда Душа молчит.. .
Ничего.. .
... зато на Утро.. .
ярче живётся! )
R8
Rommel 89
По ситуации. Бывает и от голоса совести и разума.
Фифти-фифти
Мой выбор зависит от руководства Духа Святого...
а у Вас есть выбор?!
Фсегда! Вот мне везет, да?
Голос моей души заглушает даже голос разума.... Так громко орет.. на меня:)))
Сергей Чубук
Я - Душа, и голос мой - голос Души.
Анна Ременец
Как Ваш Выбор зависит от ГОЛОСА Души ?

Да ни как душа позовет там и выбор :)
Чем душистее голос тем очевиднее выбор!
Голос ДУШИ у меня ООООчень громкий-понимаю с первого раза!!!!
Через душу с нами общаются наши Ангелы Хранители. Отсюда и понятия: тревожно на душе или спокойно. Надо уметь слушать.
Так я всегда, сейчас, к ней прислушиваюсь. Если делаю какой-то выбор, а на душе не спокойно, все прекращаю. Понимаю - это не мое!! ! И наоборот! Душа всегда правильно подскажет. В отличии от разума.
Катя Ялова
Почти все решения, процесс обдумывания которых является скучным и неинтересным, я доверяю именно ему;)
Дарья Обревко
Мое чутье просыпается только в особых случаях. И ни разу не подвело.
Tornike Elashvili