Прочее непознанное
Как Ваш Выбор зависит от ГОЛОСА Души ?
ПРЯМО пропорционально. Если ГОЛОС не сфальшивит, то и ВЫБОР будет верным.
зависит только не всегда я прислушиваюшь к нему, а ЖАЛЬ.
Моя душа тихонько спит, пока действует мой разум, как только разум фальшивит, душа просыпается, на путь направляет...
всегда прислушиваюсь . и не разу не ошибся !!!
Интуиция меня редко подводит, так что когда душе что то приятно, а интуиция ничего плохого не вещает, то выбор в пользу души....
по большому счету от состояния здоровья
Когда внутренный голос мой подсказывает мне)
Зависит от МОЕЙ СОВЕСТИ - единственного советчика - которого Я слушаю
Иногда прислушиваюсь, иногда нет...
На 95 %...
Добрый вечер!! !
Слушаю Свою Интуицию!!!
Асет Ералы
Вечер Добрый !!!
Чаще, прислушиваюсь
Моя душа вообще не разговаривает. Ну максимум, иногда пукнет
Учусь слышать этот голос, это не так просто!
По сути мой выбор и есть голосом души. А как еще?
Так она всегда и выбирает!
Если голосом души назвать сакральную интуицию, то прямолинейно.
...фактически полностью
... сегодня задумалась над
подсмотренной фразой.. .
"... истинно свободный человек не имеет Выбора"...)
Как-то так.. .
Возможно, это уже моё прочтение.. .
...
Как? )
Да никак!!! )
Полностью погружаясь,
в чувствование Себя.. .
я не ощущаю необхоимость
в Выборе.. .
Хотя "хреновато"
становится,
когда Душа молчит.. .
Ничего.. .
... зато на Утро.. .
ярче живётся! )
подсмотренной фразой.. .
Как-то так.. .
Возможно, это уже моё прочтение.. .
...
Как? )
Да никак!!! )
Полностью погружаясь,
в чувствование Себя.. .
я не ощущаю необхоимость
в Выборе.. .
Хотя "хреновато"
становится,
когда Душа молчит.. .
Ничего.. .
... зато на Утро.. .
ярче живётся! )
По ситуации. Бывает и от голоса совести и разума.
Фифти-фифти
Мой выбор зависит от руководства Духа Святого...
а у Вас есть выбор?!
Фсегда! Вот мне везет, да?
Голос моей души заглушает даже голос разума.... Так громко орет.. на меня:)))
Я - Душа, и голос мой - голос Души.
Как Ваш Выбор зависит от ГОЛОСА Души ?
Да ни как душа позовет там и выбор :)
Чем душистее голос тем очевиднее выбор!
Голос ДУШИ у меня ООООчень громкий-понимаю с первого раза!!!!
Через душу с нами общаются наши Ангелы Хранители. Отсюда и понятия: тревожно на душе или спокойно. Надо уметь слушать.
Так я всегда, сейчас, к ней прислушиваюсь. Если делаю какой-то выбор, а на душе не спокойно, все прекращаю. Понимаю - это не мое!! ! И наоборот! Душа всегда правильно подскажет. В отличии от разума.
Почти все решения, процесс обдумывания которых является скучным и неинтересным, я доверяю именно ему;)
Мое чутье просыпается только в особых случаях. И ни разу не подвело.